Nintendo подтверждает празднование 30-летия Кирби в 2022 году

В этом году культовому розовому шарику Nintendo исполняется 30 лет, и Nintendo планирует устроить вечеринку в честь этого события.

Nintendo подтверждает празднование 30-летия Kirby в 2022 году

очаровательному розовому герою Nintendo Кирби в этом году исполняется 30 лет, и компании планирует отпраздновать это событие. Когда предоставляется возможность, Nintendo обычно каким-то образом отмечает годовщины некоторых из своих крупнейших франшиз, и Кирби можно считать одним из самых узнаваемых символов Nintendo.

Сегодня утром в сообщении в Твиттере Nintendo объявила о планах отметить 30-летие Кирби в этом году. Не сообщается, будут ли анонсы новых игр Kirby, какие-то новые товары Kirby или, может быть, даже коллекция игр Kirby. Геймерам просто придется подождать и посмотреть, что Nintendo решит сделать с годовщиной Кирби

В сообщении в Твиттере Nintendo упомянула "Кирбидеятельность, " Кроме того, люди могут посетить официальный веб-сайт Kirby, чтобы загрузить бесплатные обои. По крайней мере, одна игра Kirby выходит в этом году к 30-летнему юбилею. Kirby and the Forgotten Land, первая настоящая трехмерная приключенческая игра про Кирби, выйдет 25 марта этого года. Дата выхода Kirby and the Forgotten Land также была объявлена ​​вскоре после объявления о 30-летии.

Предыдущие юбилеи Nintendo для Mario и Zelda включали ремейк Super Mario All-Stars на Wii для Mario 39;s, а также выпуск оригинальной игры The Legend of Zelda на Zelda Game and Watch, выпущенной в 2021 году к 35-летию Zelda. Во время 20-летия Kirby в 2012 году Nintendo выпустила Kirby’s Dream Collection, сборник различных игр по Kirby.франшиза, и это была последняя собственная игра, выпущенная на Wii в Северной Америке. Существует вероятность того, что Nintendo может сделать еще один сборник видеоигр, особенно учитывая большое количество игр Kirby, выпущенных для 3DS и Wii U.

Приведен более вероятный сценарий. текущие мировые обстоятельства - это что-то меньшее, например, плюшевые игрушки Kirby, посвященные 25-летию, или обои, посвященные 30-летию, которые в настоящее время раздаются. Первый опыт Кирби в 3D также является поводом для радости, и поклонникам Кирби должно быть интересно увидеть, как Nintendo справится с переходом от Стандартный 2D-геймплей Kirby в третьем измерении.

2022 год только начинается, и тот факт, что это объявление было сделано раньше, должен быть многообещающим для новостей о Kirby. серия. Поклонники должны следить за будущими объявлениями от Nintendo о том, как будет отмечаться серия Kirby в ближайшие месяцы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий