Nintendo представляет новый игровой процесс для Mario Strikers: Battle League

Новое видео от Nintendo Japan показывает самый подробный взгляд на Mario Strikers: Battle League с Hyper Strikes, снаряжением и многим другим.

Nintendo представляет новый игровой процесс для Mario Strikers: Battle League

Mario Strikers: Battle League  – это грядущий побочный продукт Mario . . Это третья игра Super Mario Strikers и первая для Nintendo Switch. Если Super Mario Strikers и Mario Strikers Charged были выпущены с разницей в пару лет, то Mario Strikers: Battle ждали 15 лет. Лига, что привело к большому ажиотажу вокруг игры. Теперь Nintendo представила некоторые из основных элементов игрового процесса, которые игроки увидят в новейшем футбольном спин-оффе.

Последний трейлер игрового процесса для Mario Strikers: Battle League длится чуть меньше пять минут, но Nintendo удается втиснуть много деталей в относительно короткое видео. Во-первых, общий геймплей демонстрирует новый внешний вид Боевой лиги.. После этого видео переходит прямо к одной из новых механик, которая позволяет игрокам использовать подкаты, чтобы продвигать своих товарищей по команде вперед. Вместо того, чтобы врезать соперника в землю, подкат в новых Mario Strikers может отправить дружественного персонажа прямо к воротам, нанеся несколько быстрых и мощных ударов.

Кстати, в новом игровом трейлере также демонстрируются Hyper Strikes. В отличие от мегаударов в Mario Strikers Charged, гиперудары в Mario Strikers: Battle Leagueне исходить от игрока, удерживающего кнопку удара. Вместо этого они появляются на поле в виде бонусов, которые любой игрок может бесплатно подобрать и использовать для разрушительной атаки. Как только золотой шар падает, все могут увидеть, какая команда его подберет. Вместо того, чтобы быть доступным только для капитанов команд, любой персонаж в Mario Strikers: Battle League может нанести гиперудар.

После просмотра новых ударов трейлер затем демонстрирует настраиваемое снаряжение, доступное в новых Mario Strikers.Снаряжение можно применить к любому персонажу для увеличения или уменьшения определенных характеристик. Например, определенные бутсы могут улучшить дриблинг персонажа, но хуже брать подкаты. Несмотря на меньшее количество игровых персонажей, чем в предыдущих частях Mario Strikers, Battle League больше ориентирована на создание различных вариаций этих персонажей, что позволяет игрокам создавать проворного Боузера и мощного Йоши. Это означает, что персонажи, которые раньше считались помощниками в Mario Strikers, теперь также играют более важную роль в команде.

Наконец, фанаты поближе познакомились с сетевыми режимами в Mario. Страйкеры: Боевая лига. Как и ожидалось, через Nintendo Switch Online игроки смогут соревноваться друг с другом по всему миру. Поклонники отметили, что это изменит Mario Strikers, позволив местной классике получить новое конкурентное преимущество.

Mario Strikers: Battle League выходит 10 июня 2022 г. для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий