Nintendo Switch Gamer демонстрирует впечатляющую коллекцию Joy-Cons

Ярый поклонник Nintendo Switch показывает свою большую коллекцию Joy-Cons, вызывая у других игроков зависть и некоторое замешательство.

Nintendo Switch Gamer демонстрирует впечатляющую коллекцию Joy-Cons

Nintendo Switchfan поделился своей большой коллекцией джой-минов, которые ошеломили других игроков. Съемные контроллеры Nintendo Switch были доступны в различных цветах и ​​дизайнах с момента их выпуска, и у этого человека их довольно много.

Nintendo Switch Joy-Cons предлагают большую гибкость. в том, как они используются, поскольку их можно использовать при подключении к портативному устройству или при пристыковке консоли. Это не только дает возможность передать один Joy-Con другу для использования в качестве контроллера, но также позволяет игрокам держать два отдельных устройства любым удобным для них способом.

Хотя многие игроки владеют более чем одним набором Joy-Cons, немногие имеют столь же обширную коллекцию, как TheHeroOfTatem. Redditor поделился фотографией своей коллекции в игровом сабреддите сайта, демонстрируя колоссальные 14 пар Nintendo Switch Joy-Cons. В дополнение к более распространенным цветовым вариантам, у них есть ограниченные контроллеры, выпущенные в тандеме с Super Smash Bros. Ultimate, Pokemon Scarlet и Violet, Animal Crossing: New Horizons и Фортнайт.

Моя коллекция джойконов. из игр

Поклонники в комментариях были ошеломлены размером коллекции. Многие задавались вопросом или шутили, не приобрел ли TheHeroOfTatem так много из-за ужасного дрейфа Joy-Con, который приводит к нежелательным входам и является проблемой с момента выпуска Switch. Однако коллекционер заявил, что они даже не используют Joy-Cons и вместо этого используют свой контроллер Switch Pro, что озадачило многих фанатов. TheHeroOfTatem указывает, что это просто набор Joy-Cons, которые они хотят выставить на обозрение, а не использовать на самом деле.

Хотя некоторые пользователи Switch, кажется, впечатлены, другие были ошеломлены ценой эти собранные контроллеры. Пользователи оценили базовую стоимость в 1400 долларов, на что TheHeroOfTatem отметил, что расходы были больше похожи на 1200 долларов, поскольку они не покупали каждый набор по полной цене. Тем не менее, они также продолжают указывать, что ждут два набора пользовательских Joy-Cons, которые они заказали сами по себе, по 350 долларов. Судя по всему, размер коллекции может продолжать расти.

Поклонники часто собирают вещи, связанные с их любимыми играми и консолями, и некоторые могут утверждать, что Joy-Cons, по крайней мере, служат определенной цели. , а не произведение искусства или предмет коллекционирования, на который просто нужно смотреть. Однако, учитывая, что с этими Joy-Cons не играют, некоторые поклонники Nintendo Switch могут позавидовать этой коллекции и захотеть использовать ее с большей пользой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий