Nintendo выпускает новое обновление консоли Switch за декабрь 2023 года

Nintendo выпускает обновление 17.0.1 для консолей семейства Switch, и пользователи могут загрузить новое обновление прямо сейчас.

Nintendo выпускает новое обновление консоли Switch за декабрь 2023 года

Основные моменты

  • Nintendo регулярно выпускает обновления для Switch, а последнее обновление 17.0.1 повышает стабильность системы и решает проблемы с локальной связью для некоторых игр.
  • <ли>Несмотря на продолжающиеся обновления, Nintendo по-прежнему сосредоточена на поддержке текущего Switch и подтвердит выпуск собственных игр как минимум до середины 2024 года.

  • Слухи о преемнике Switch 2 опровергаются Nintendo, но если это произойдет в 2024 году, анонс можно ожидать в ближайшие месяцы.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Nintendo выпустила обновление 17.0.1 для своего семейства консолей Nintendo Switch, которое можно загрузить прямо сейчас. Nintendo регулярно выпускает новые обновления для Switch. В большинстве случаев эти обновления не делают ничего особенного, что фанаты заметят, но иногда обновления немного сложнее.

За прошедшие годы было выпущено множество обновлений консоли Nintendo Switch с расплывчатым примечанием к патчу «Общие улучшения стабильности системы для повышения удобства работы пользователя». Однако бывают случаи, когда в примечаниях к обновлению консоли Switch содержится немного больше информации.

Nintendo выпускает новое обновление консоли Switch за декабрь 2023 г.

Связанное
Скоро выйдет каждая крупная видеоигра для Nintendo Switch

Nintendo Switch Библиотека у нас огромна и постоянно пополняется. Вот все предстоящие основные игры Switch и даты их выпуска. <р>То же самое и с обновлением Nintendo Switch 17.0.1. Хотя он включает в себя «Общие улучшения стабильности системы для повышения удобства работы пользователя», Говорят также, что он решает «проблему с локальной связью для некоторого программного обеспечения». Похоже, что в некоторых играх для Nintendo Switch возникали проблемы с локальным многопользовательским режимом при использовании нескольких консолей Switch. Проблемы, должно быть, не были такими широко распространенными, иначе в Интернете было бы более заметно жалоб, но хорошо, что Nintendo решила ситуацию с последним обновлением консоли Switch. Геймеры Nintendo Switch смогут загрузить обновление консоли Switch версии 17.0.1 при следующем включении гибридной домашней консоли или портативного устройства.

Nintendo выпускает новое обновление консоли Switch за декабрь 2023 года

Как свидетельствуют новые обновления, которые все еще выпускаются для консоли, Nintendo явно не закончила поддержку Switch. Есть совершенно новые игры для Switch, выпуск которых подтвержден как минимум до середины 2024 года, поэтому фанаты могут ожидать, что Nintendo еще какое-то время сосредоточится на своей текущей системе. Однако есть те, кто с нетерпением ждет, когда Nintendo откажется от Switch и выпустит новую консоль.

На момент написания этой статьи Nintendo официально не анонсировала консоль-преемницу Switch. Фактически, Nintendo категорически опровергла слухи о Switch 2. Слухи утверждают, что Switch 2 выйдет в следующем году, но это еще неизвестно. Если Nintendo действительно собирается выпустить Switch 2 в 2024 году, то велика вероятность, что о системе будет объявлено в какой-то момент в течение следующих нескольких месяцев, хотя на данный момент это всего лишь предположения.

Пока неизвестно, выйдет ли Switch 2 в 2024 году или нет. На данный момент фанаты могут сосредоточиться на текущей консоли Switch, которая продолжает получать обновления и в 2024 году выйдет множество новых крупных игр.

Nintendo Switch Ver. Примечания к обновлению консоли 17.0.1

  • Решена проблема с локальной связью для некоторого программного обеспечения.
  • Общие улучшения стабильности системы для повышения удобства работы пользователя.
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий