Nintendo зарегистрировала новую торговую марку Donkey Kong

Nintendo регистрирует новую торговую марку, связанную с серией Donkey Kong, и фанаты предполагают, что что-то разрабатывается для франшизы.

Nintendo Files New Donkey Kong Trademark

Франшиза Nintendos Donkey Kong известна всем. это известно многим поколениям геймеров. Серию хвалят за множество выпущенных платформеров, самым любимым из которых является Donkey Kong Country эпохи SNES от Rare.трилогия. Даже перезагруженные игры Donkey Kong Country Returns и Donkey Kong Country: Tropical Freeze от Retro Studios получили такое же количество похвал, расширяя то, что сделало большую обезьяну39. ;s серия игр весело играть. При этом серия не вызвала большого ажиотажа с точки зрения каких-либо новых игр.

Последний выпуск, связанный с брендом Donkey Kong, не относящимся к Super Mario. побочным продуктом стала вышеупомянутая Тропическая заморозка.Порт Switch, который был еще в 2024 году. Хотя слухи о новой игре Switch для серии были активны во время 40-летия Donkey Kong, в итоге ничего не было объявлено. Эти слухи о чем-то новом для серии снова циркулируют из-за недавней регистрации товарного знака от Nintendo.

Некоторые фанаты заметили, что Nintendos Donkey Kong торговая марка была недавно обновлена ​​в начале июля. В то время как большинство отмахнулось бы от этого, поскольку Nintendo защищает права франшизы на будущее, это не просто обновление, а скорее совершенно новое, в котором есть обновленная формулировка. В частности, этот товарный знак упоминает «загружаемые программы для портативных и электронных консолей». который соответствует требованиям Nintendo Switch или любой последующей консоли.

Это уже заставило некоторых фанатов предположить, что, возможно, Nintendo собирается объявить о новом Donkey Kong< /эм>игра для Switch в какой-то момент в будущем. Также интересно, что этот обновленный товарный знак появляется, учитывая, что Nintendo также недавно обновила товарный знак Donkey Konga, побочный продукт серии ритм-игр, в которой DK играет на бонго в такт песня. При этом нет ничего, что указывало бы на то, что скоро может выйти новая игра Donkey Kong или Donkey Konga, и, как упоминалось ранее, это может быть просто игра Nintendo. обновление этой торговой марки.

Что касается других появлений Донки Конга в недавних видеоиграх, то он является играбельным капитаном спин-оффа Mario Sports Mario Strikers Battle League, а также игровым персонажем в Mario Party Superstars. По слухам, помимо видеоигр, серия Donkey Kong будет представлена ​​на Super Nintendo World в качестве дополнения к тематическому парку. Сам DK также появится в грядущем Super Mario Movie от Illumination, озвученном комиком и актером Сетом Рогеном.

Источник: Nintendo Life (через DK Vine)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий