No Mans Sky не будет поддерживать мультиплеер на Nintendo Switch

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 1 минуту назад

No Mans Sky будет невероятно одинокой, когда выйдет на Nintendo Switch.

No Mans Sky не будет поддерживать мультиплеер на Nintendo Switch

No Man’s Sky выходит на Nintendo Switch со всеми шестилетними обновлениями, но, к сожалению, в нем не будет мультиплеера. Вы будете в одиночестве исследовать галактику, размышляя среди звезд.

Как сообщает Eurogamer, эта функция отсутствует в списке магазинов Switch. Первоначально он был добавлен в июле 2024 года, поэтому он никогда не был функцией запуска, но он позволял друзьям исследовать неизвестное и вместе строить аванпосты — долгожданное обещание от маркетинга, которое вызвало много шума, когда наконец было добавлено.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Но для игроков Switch его не будет при запуске, и, похоже, будет повторяться игра. история. Тем не менее, разработчик Hello Games сказал, что будет обновлять Switch вместе с другими платформами, но не сказал, будет ли это включать в себя реализацию кооператива в будущем. Нам придется подождать и посмотреть.

No Mans Sky не поддерживает многопользовательский режим на Nintendo Switch

«No Man’s Sky на этом крошечном портативном устройстве кажется совершенно естественным и в то же время совершенно невероятным». Об этом заявил основатель Hello Games Шон Мюррей. "Это был настоящий прорыв для нашей небольшой команды. No Mans Sky построена на процедурной генерации, что означает, что консоль генерирует все, что вы видите. Это значительно усложняет перенос нашей игры на что-то вроде Switch, но я думаю, что эта команда никогда не кажется более счастливой, чем когда они пытаются сделать почти невозможные вещи».

Если вам нравится играть с друзьями, выпускается и физическая версия для PS5, но лучшее, что вы можете собрать на Switch, — сидеть вместе в одной комнате во время игры. , нанося на карту галактику, невероятно далекую друг от друга. Вы можете забрать его 7 октября для Switch, хотя это не единственная новая платформа, для которой он разрабатывается.

Нет человека уже есть. s Sky VR, но Hello Games на этом не закончилась. Он переносит его на PSVR2 с улучшенной производительностью и графикой, стремясь сделать опыт еще более захватывающим, когда вы сражаетесь с совершенно новыми космическими китами, летая вокруг звезд, и у вас кружится голова, когда вы мчитесь с планеты на планету. Эти обновления могут появиться и в версии для ПК, так что ожидайте некоторых обновлений для виртуальной реальности в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий