Ностальгическое видео показывает, как изменились персонажи Diablo от оригинала до Diablo 4

Ностальгическое видео демонстрирует различия между классическими бойцами Diablo от Blizzard и их аналогами из Diablo 4.

Ностальгическое видео показывает, как персонажи Diablo изменились с оригинала на Diablo 4

Популярное видео, набирающее обороты, сравнивает бойцов в Diablo и Diablo 2 своим аналогам в Диабло 4. Странно учитывать, что оригинальная Diablo была выпущена в 1997 году, а ее продолжение Diablo 2 появилось тремя годами позже, в 2000 году. И вот, двадцать три года спустя , Blizzard готовится к выпуску Diablo 4. Визуальные эффекты, не говоря уже о талантах художников Blizzard, прошли долгий путь за те годы. Разница между персонажами Diablo очевидна, но ностальгия может стать сюрпризом.

Diabloэто любопытная франшиза во многих отношениях. Несмотря на то, что Diablo и Diablo 2 уже более двух десятилетий, многие по-прежнему считают эти две игры определяющими событиями франшизы. Наоборот, потому что Diablo 3, несмотря на разногласия, была очень популярной и в нее играли с 2013 года из-за постоянных сезонных обновлений. Поклонники Diablo играли в Diablo 3, вспоминая Diablo и Diablo 2как лучшие игры, кажется. Даже Blizzard разделяет это мнение, учитывая, что Diablo 4 сильно вдохновлена ​​Diablo 2.

Видео TikTok в Вопрос был опубликован официальной учетной записью Diablo. Он использует популярную фразу «Духи в моей голове, и они не уйдут». редактировать, используя песню из The Strumbellas. Половина видео демонстрирует классы персонажей из Diablo и Diablo 2., включая Разбойника, Некроманта, Колдуна, Друида и Варвара. Другая половина видео демонстрирует те же классы, но с экрана выбора персонажей Diablo 4.

Различия в визуальных эффектах между старыми играми и Diablo 4 смешно, конечно. В Diablo и Diablo 2 для оформления персонажей использовались двухмерные спрайты. Пиксель-арт, рассматриваемый под изометрическим углом, в то время был на удивление впечатляющим. Однако по сравнению с потрясающей 3D-графикой Diablo 4 классическая графика выглядит несколько удручающе.

Однако некоторые фанаты могут не ожидать, что, увидев обновленную графику Diablo 4, они, возможно, захотят вернуться и поиграть в оригинальные игры Diablo. Эти классические 2D-спрайты стали культовыми. Многие компьютерные геймеры в возрасте 30, 40 лет и старше провели много часов с этими персонажами, сражаясь лицом к лицу с Диабло и Баалом. Обновленные визуальные эффекты не могут избавиться от этого чувства.

Обновленные персонажи, представленные в Diablo 4, отличаются от тех, что представлены в Diablo и Diablo 2, конечно. Действие Diablo 4 происходит через 30 лет после событий Diablo 3s Reaper of Souls. Тем не менее, Герои Diablo 4 также позволяют настраивать персонажей, поэтому игроки должны иметь возможность воссоздать этих классических персонажей, если захотят. Или, несмотря на ностальгию, возможно, игроки смогут создать новое поколение героев, о которых они смогут с любовью вспоминать еще через 20 или 30 лет.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий