Ностальгирующий поклонник Xbox 360 делает аккуратную находку в местном игровом магазине

Один удачливый геймер наткнулся на забавный отрывок из истории консоли в местном игровом магазине и привез домой находку, которая наверняка привлечет внимание поклонников Xbox 360.

Ностальгический фанат Xbox 360 — отличная находка в местном игровом магазине

Один фанат Microsoft’ чрезвычайно популярная Xbox 360нашли привлекательную часть игровой истории для продажи, просматривая их местный магазин ретро-игр, забрав домой великолепный рекламный дисплей для классической консоли. Консоль Microsoft 2005 года по-прежнему любима многими геймерами, несмотря на то, что с момента ее выпуска компания выпускает уже два поколения аппаратного обеспечения, а третьи стороны даже продают контроллеры в стиле Xbox 360 для Xbox Series X|S, ориентированные на геймеров, испытывающих ностальгию по инновационная консоль.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Выпущенная в конце 2005 года в качестве преемника оригинальной Xbox, Xbox 360 была амбициозной консолью, которая помогла Microsoft зарекомендовать себя как серьезный конкурент тяжеловесам игрового оборудования Sony и Nintendo. Выход Microsoft на второй курс на рынок домашних консолей расширился за счет некоторых аппаратных и программных функций, ориентированных на игры, которые были представлены в оригинальной Xbox, таких как жесткий диск для загрузки контента и молодой сервис Xbox Live, а также добавил больший упор на то, чтобы сделать консоль универсальным медиа- и развлекательным центром. Несмотря на снятие с производства в 2016 году, у консоли по-прежнему есть преданная фанатская база, а один талантливый геймер недавно даже создал художественную дань уважения Xbox 360.

Redditor ReidTheSpooky продемонстрировал ностальгическую часть памятных вещей Xbox 360, которые они обнаружили, просматривая местный магазин ретро-игр, поделившись изображением рекламного знака для консоли Microsoft в сабреддите r/Xbox360. На вывеске изображен светящийся логотип Xbox 360 на сером вырезе, окруженном зеленым светом, установленным поверх белой подложки, причем две части повторяют цветовую схему популярной консоли. Этот уникальный образец истории консолей станет прекрасным дополнением к коллекции любого геймера и, несомненно, будет отлично смотреться в комплекте с классическими играми для Xbox 360.

Реддиторы, ответившие на пост, были впечатлены знаком Xbox 360, а один из респондентов заявил, что теперь они хотят такой же знак для себя. В другом ответе указывалось, что вместо того, чтобы продавать их, игровые магазины нередко просто выбрасывают подобные рекламные предметы, пытаясь освободить место, что делает находку, подобную ReidTheSpooky, своего рода редкостью. Несколько пользователей Reddit подумали, что характерный знак Xbox 360 станет идеальным аксессуаром для игровой комнаты, а в одном комментарии было отмечено, что светящаяся дань уважения классической консоли станет «прекрасным украшением для мужской пещеры».

Эта восторженная реакция на Reddit на этот впечатляющий рекламный предмет для Xbox 360 показывает, насколько консоль Microsoft любима многими геймерами даже спустя почти 20 лет после ее первоначального выпуска. И хотя разработчики продолжают закрывать онлайн-сервисы для игр для Xbox 360, этот привлекательный знак, похоже, продемонстрирует любовь по крайней мере одного игрока к консоли на долгие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий