Новая хоррор-игра похожа на Condemned и Manhunt

Недавно анонсированная игра ужасов черпает вдохновение из таких игр, как Condemned: Criminal Origins и Manhunt.

Новая игра ужасов похожа на Condem ned встречает Manhunt

Основные моменты

  • Butchers Creek — это новая игра ужасов от первого лица, вдохновленная скандальной серией Manhunt и Condemned: Criminal Origins.
  • Действие игры происходит в 1993 году и следует за проблемным одиночкой, за которым охотятся убийцы-садисты после того, как его заманили в заброшенную хижину.
  • Выпуск Butcher’s Creek запланирован на 2024 год.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Butchers Creek — это новая игра ужасов от первого лица, вдохновленная ужасной серией Rockstar Manhunt и Condemned: Criminal Origins 2005 года. Manhunt известна как одна из самых противоречивых видеоигр всех времен, а Condemned часто называют одной из лучших игр ужасов поколения Xbox 360.

Для тех, кто не знаком с этими играми, Manhunt— это игра в жанре хоррор/стелс от третьего лица, в которой игроки совершают ужасные убийства, чтобы создать шокирующие нюхательные фильмы. Игра вышла в то время, когда жестокие видеоигры подверглись тщательной проверке, и в результате она была даже запрещена в некоторых странах. Condemned — это хоррор от первого лица с упором на рукопашный бой. У обеих игр были прямые сиквелы, но соответствующие франшизы бездействовали более десяти лет.

К счастью для фанатов игр ужасов, жаждущих чего-то похожего на Manhunt или Condemned, разработчик DUSK Дэвид Шимански анонсировал Butcher’s Creek. Действие фильма Батчерс-Крик происходит в 1993 году и рассказывает о «проблемном одиночке». которого заманили в заброшенную хижину «слухами о подлинных видеокассетах с табаком»; а затем обнаруживает, что за ним охотятся «убийцы-садисты». судя по описанию в стиме. Предпосылка определенно вызывает Manhuntна ум, в то время как игровой процесс очень похож на Condemned.

Новая игра ужасов похожа на Condemned встречает Manhunt

Трейлер фильма Butcher’s Creek еще не выпущен, но страница Steam подтвердила, что игра будет доступна в какой-то момент в 2024 году. На странице Steam также перечислены некоторые особенности игрового процесса, которые поклонники игр ужасов могут ожидать после запуска Butcher’s Creek в следующем году, включая рукопашный бой с использованием молотков, топоров, труб, 2&215;4 и ножей для коробок, возможность фотографировать сцены убийств, чтобы восстановить здоровье, исследовать «гниющие фермы, разрушающиеся фабрики и захудалые стриптиз-клубы" в Аппалачском лесу и ощутить «уникальную эстетику, сочетающую в себе грубоватый вид найденных видеоматериалов, снятых на видео».

Butchers Creek звучит так, как будто у него огромный потенциал, и, учитывая, что и Manhunt, и Condemned столько лет оставались нетронутыми, приятно видеть, что новая игра заполняет образовавшуюся пустоту. Тот факт, что Дэвид Шимански делает это, является хорошим признаком того, что игра оправдает шумиху. Для тех, кто не знаком с его творчеством, Шимански создал признанный критиками шутер от первого лица DUSK, а также создал хорошо принятую игру ужасов о подводных лодках Iron Lung.

Пока поклонники ужасов ждут выхода Butcher’s Creek в 2024 году, они, к счастью, могут испытать вдохновение на современных платформах. У Manhunt есть HD-версия, доступная для PS4, а также обратная совместимость с Xbox. Condemned: Criminal Origins обратно совместима на Xbox, а также в нее можно играть через Steam.

Butcher’s Creek выходит в 2024 году.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий