Новая игра Day One Xbox Game Pass на апрель 2023 года похожа на Stardew Valley с магическими способностями

Новая игра Xbox Game Pass, которая выйдет в апреле 2023 года, выглядит как Stardew Valley с магическими способностями.

Новая игра Day One Xbox Game Pass за апрель 2023 года похожа на Stardew Valley с магическими способностями

Homestead Arcana это первый день Xbox Game Passбыло подтверждено, что запуск игры состоится 21 апреля. В настоящее время Xbox проводит новое мероприятие ID@Xbox, посвященное разнообразным инди-играм, которые готовятся для консолей Xbox. Некоторые из этих игр даже находятся в разработке для Xbox Game Pass, например, Homestead Arcana.

Homestead Arcana, для непосвященных: — это игра-симулятор жизни и сельского хозяйства в духе Stardew Valley и многих других игр. Суть в том, что аркана Homesteadигроки берут на себя роль «фермерской ведьмы». кто должен помочь земле, испорченной злой силой по имени Миазмы. Игроки могут свободно строить и поддерживать свою собственную усадьбу в игре, используя магические заклинания для выращивания растений. Когда они не занимаются сельским хозяйством, игроки могут исследовать Миазмы, сражаться с опасными монстрами и получать новые заклинания, которые, в свою очередь, расширят их возможности поселения.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Stardew Valley и фанаты симуляторов жизни, заинтригованные Homestead ArcanaУникальная предпосылка заключается в том, что вы можете проверить игру, начиная с 21 апреля, после чего она будет доступна в качестве игры Xbox Game Pass первого дня. Это объявление было сделано вместе с новым трейлером, который дал фанатам еще один взгляд на игровой цикл Homestead Arcana и в целом на то, что они могут ожидать от игры, когда она выйдет в конце этого месяца.

Подписчики Xbox Game Pass уже знали, что игра Homestead Arcana должна выйти в апреле 2023 года, но теперь у них есть официальная дата, которую нужно отметить в своих календарях. И даже если Аркана Homesteadэто не чашка чая, это будет не одна во второй половине апреля 2023 года. Как минимум еще две игры Day One появятся в Xbox Game Pass примерно в то же время, что и Homestead Arcana с Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly выходит 20 апреля, а Metroidvania The Last Case of Benedict Fox выходит 27 апреля.

Есть несколько новых дополнений Xbox Game Pass, которые также ожидаются в ближайшем будущем. Iron Brigade выходит в Xbox Game Pass 6 апреля, а Ghostwire: Tokyo — 12 апреля. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут с нетерпением ждать возможности поиграть в NHL 23. 13 апреля, и, наконец, Minecraft Legends появится в Xbox Game Pass 18 апреля в качестве еще одного релиза первого дня. Если игры Xbox Game Pass первого дня, такие как Minecraft Legends и Homestead Arcana, оправдают ожидания, апрель 2023 года станет для подписчиков памятным месяцем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий