Новая карта Вормира от Marvel Snap, кажется, замедляет игру

Исси ван дер Вельде Опубликовано 11 минут назад

Оказывается, Вормир также жертвует частотой кадров

Кажется, новая карта Вормира от Marvel Snap замедляет игру

Marvel Snap постоянно добавляет новые карты и локации, к большой радости своей огромной фан-базы. Однако, поскольку все видеоигры скреплены клейкой лентой и молитвами, иногда что-то не всегда идет по плану. Кажется, что новая локация Вормир, которая уничтожает первую карту, сыгранную каждым игроком, замедляет игру во многих отношениях.

Согласно некоторым сообщениям на Reddit, локация вызывает отставание всего хода, когда на ней уничтожается первая карта. Один человек написал: «Это падение в яму, на это уходит немного времени». Тем более, что я продолжаю бросать туда Баки, бедняжка».

Эта проблема не кажется изолированной от Вормира. Падение воинов также вызывает проблемы, поскольку несколько игроков пишут: «Место, где сражаются все карты, также для меня очень тормозит». Лично я могу сообщить, что эта локация у меня тоже сильно запаздывала, и нам с оппонентом иногда приходится ждать почти целую минуту, прежде чем карта будет уничтожена и сработает следующий ход.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Marvel Snaps New Карта Вормира, похоже, замедляет игру

С другой стороны, это замедляет игру, потому что это может немного сбивать игроков с толку. В другом сообщении Reddit говорится: «Тот факт, что визуальный эффект Вормира отключается, даже если ваш противник разыгрывает карту, ужасен». Игрок ответил: "Это немного странно. Это никогда не заставляло меня случайно жертвовать кем-то, но давало мне некоторую паузу».

Выделенный текст может исчезнуть, когда ваш оппонент разыграет свою первую карту, оставив вас с ложным чувством безопасности. и случайное пожертвование карты, которая могла бы изменить ход матча.

Один игрок написал: "Я заставил кого-то сыграть там свою смерть и проиграл, это было довольно забавно, но мне было очень жаль своего противника ." Другой ответил, что они играли в Спектрум на шестом ходу, думая, что она выживет, но, к счастью, поскольку она является персонажем на раскрытии, она все же помогла им выиграть игру.

Итак, будь. осторожный. Даже если Вормир не замедляет вашу игру из-за отставаний, просто потратьте лишнюю секунду, чтобы действительно подумать, безопасно ли разыгрывать там карту.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий