Новая манга от дуэта Deadman Wonderland

Что создатели «Страны чудес смертников» готовят нам дальше? Мы размышляем о том, что может быть дальше!

Появится новая манга Дуэт «Страна чудес мертвецов» data-src=

Основные моменты

  • Популярные создатели манги Джинсей Катаока и Кадзума Кондо, объявили о новом проекте в социальных сетях, что порадовало поклонников, ожидающих их уникального фэнтезийного или научно-фантастического направления.
  • Хотя их самая успешная работа — «Deadman Wonderland», они также сотрудничали над другими мангами, такими как Retropolis Scratch и Smokin Парад.
  • <ли>Недавний более короткий проект дуэта, Retropolis Scratch, возможно, стал мостом к их предстоящему, более масштабному и захватывающему проекту, заставив фанатов с нетерпением ждать, что же их ждет дальше.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Дуэт, создавший такие хиты, как Страна чудес смертников<, анонсировал новый проект в области манги<. /em> и Эврика Севен. Новые мангака, Дзинсей Катаока и Казума Кондо, уже много лет работают вместе над проектами. Их манга часто пользуется популярностью и превращается в аниме, поэтому любого их нового проекта достаточно, чтобы заинтересовать людей.

Объявление появилось на странице X Джинсея Катаока (ранее Twitter) в прошлое воскресенье. На момент объявления они не раскрыли никаких подробностей, кроме того, что это будет еще одно сотрудничество с Кадзумой Кондо. На данный момент каждый может только предполагать, каким будет следующий проект, но, скорее всего, он будет иметь какую-то фэнтезийную или научную фантастику, учитывая предыдущие совместные проекты дуэта. Почти наверняка его тоже будут сёнэн.

Страна чудес мертвецовВпервые был опубликован в 2006 году и до 2013 года выходил в 13 томах. Он был опубликован на английском языке издательством Tokyopop до закрытия компании, а затем Viz Media. В 2011 году по нему было адаптировано аниме, состоящее из 13 эпизодов, которые в следующем году были выпущены Funimation на английском языке.

Пока Страна чудес мертвецовэто, пожалуй, самая популярная и успешная работа дуэта, они также вместе создали несколько других манг. Совсем недавно пара закончила публикацию фэнтезийной манги о магических татуировках под названием Retropolis Scratch, которая выходила с июля 2022 года по 8 сентября 2023 года. С 2015 по 2021 год они также выпустили мангу под названием Smokin. №39; Parade — боевик в стиле стимпанк.

Retropolis Scratchбыл значительно короче, чем любая из предыдущих работ Катаока и Кондо, на несколько лет. Хотя это не было подтверждено, мы предполагаем, что это может быть уже завершено, потому что у дуэта уже есть новый проект, и это может быть более масштабная и лучшая идея. Это была бы законная причина сократить Retropolis Scratch или использовать его в качестве короткого моста между более крупными проектами.

Поклонникам, вероятно, придется немного подождать, прежде чем мы узнаем больше о том, что Дзинсей Катаока и Казума Кондо, к сожалению, готовят нам дальше. Но, по крайней мере, у нас есть объяснение тому, почему Retropolis Scratch прекратил свое существование спустя чуть больше года, и что-то новое, чего стоит ожидать. До сих пор все проекты дуэта имели очень оригинальные концепции друг от друга, поэтому мы с нетерпением ждем, какую новую сёнэн-историю вскоре представят нам создатели Deadman Wonderland.

Страна чудес мертвецов доступна для потоковой передачи на Prime Video.

Источник : AnimeNewsNetwork

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий