Новое обновление Фортнайт вносит несколько изменений в баланс оружия

Фортнайт выпускает еще одно обновление после предыдущего исправления, на этот раз внося некоторые изменения в баланс нескольких видов оружия из главы 3.

Новое обновление Фортнайт вносит несколько изменений в баланс оружия

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/fortnite-weapon-balance-update.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Фортнайт сегодня анонсирует еще одно новое обновление, на этот раз внося несколько изменений баланса в некоторые нового оружия в главе 3. Новое обновление баланса наверняка вызовет разногласия среди игроков: некоторые виды оружия будут ослаблены, а другие усилены.

Эпические игры популярная бесплатная игра в жанре «королевская битва» проходит уже второй месяц после первого сезона 3-й главы. «Перевернутый»; Season представляет совершенно новую карту с несколькими возвращающимися любимыми фанатами POI. В первом сезоне Фортнайт, глава 3, также было представлено множество новых предметов и оружия, хотя часть этого оружия теперь изменена с новым обновлением.

Подробнее на официальном сайте Фортнайтобновления аккаунта Twitter, обновление баланса затрагивает все редкости трех видов оружия, в частности: пистолет-пулемет Stinger, штурмовую винтовку MK-Seven и автоматический дробовик. Для Stinger SMG урон был снижен с (в порядке редкости) 18/19/20/21/22/24 до 16/17/18/19/20/22. Аналогичный случай со штурмовой винтовкой MK-Seven, которая нерфится с 21-26 до 20-25. Единственное оружие, получившее усиление, — это автоматический дробовик, время перезарядки которого сократилось на колоссальные две секунды, с 8,8–6,8 до 6,2–4,8.

Фортнайтзаявляет, что будет постоянно оценивать изменения баланса оружия по ходу сезона, указывая на то, что на горизонте может быть больше балансировки. Обновление выходит вслед за другим обновлением, которое вышло накануне. ФортнайтИсправление 19.01 добавило на остров суровую погоду в виде торнадо и молний. Массивные смерчи засасывают почти любой объект, с которым они пересекаются, включая игроков, которые они могут использовать как средство побега. Удары молнии наносят ущерб и поджигают территорию, но дают игрокам временное ускорение.

В то время как Фортнайт, похоже, в последнее время почти постоянно обновляет контент. грядет еще больше, если верить известному источнику информации. Хорошо зарекомендовавший себя Фортнайт лидер HYPEX заявил, что в Daily Bugle скоро появятся несколько неигровых персонажей Человека-паука, включая Мэри Джейн Уотсон и Зеленого гоблина. Предположительно, Мэри Джейн будет продавать веб-шутер с бесконечным потоком паутины, в то время как HYPEX не уверен в подробностях Зеленого гоблина. Лидер считает, что третий персонаж, связанный с Человеком-пауком, также появится, хотя неизвестно, кто именно.

Хотя глава Фортнайт 3 состоит в основном из новых и развивающихся элементов, начинает появляться одна старая любимая фанатами локация. Уже подтверждено, что Tilted Towers возвращается, и недавняя утечка может показать, когда именно.

Фортнайт — бесплатная игра. для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий