Новое забавное достижение World of Warcraft совершенно подлое

Новое достижение, добавленное в патче 10.1.7 для World of Warcraft, требует, чтобы игроки особенно жестоко издевались над классическим боссом World of Warcraft.

Веселое новое достижение World of Warcraft просто подлое

Основные моменты

  • Обновление 10.1.7 в World of Warcraft представило новые достижения, одно из которых называется «Это просто жестоко». Требует от игроков дважды победить рейдового босса Нефариана, надев плащ из чешуи Ониксии.
  • Это достижение одновременно забавное и уникальное: оно дает игрокам возможность отдохнуть от монотонных задач и дает комичный опыт.
  • <ли>Плащ из чешуи Ониксии, который в прошлом использовался для защиты игроков, теперь снова имеет актуальность в качестве косметической игрушки и может стать выгодным предметом для кожевников для изготовления и продажи.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

World of Warcraft добавил несколько новых достижений в обновлении 10.1.7, но один из них просто подлый. Для получения этого достижения игрокам необходимо запугивать Нефариана, культового Рейдовый босс World of Warcraft, дважды.

Обновление 10.1.7 представило массу нового контента в World of Warcraft, включая пересмотр профессиональных достижений. Были добавлены новые категории достижений для каждой профессии, а также множество новых задач, над которыми игроки могут работать. Некоторые из этих разблокировок имеют обратную силу, но большинство из них необходимо начинать заново, поскольку обновление уже доступно.

Одно из этих новых достижений называется «Это просто жестоко». Чтобы получить его, игроки должны победить Нефариана в Логове Крыла Тьмы и еще раз в Спуске Крыла Тьмы «просто для того, чтобы донести суть дела», — сказал он. надевая плащ из чешуи Ониксии – предмет, созданный из останков его сестры по выводку Ониксии, еще одного знакового рейдового босса в World of Warcraft. Хотя технически он классифицируется как достижение «Кожевничество», поскольку плащ из чешуи Ониксии представляет собой предмет, созданный вручную, игроки могут получить это веселое новое достижение и без профессии.

Нефариан — подлый сын злодейского Смертокрыла Мир Варкрафтапозор, известный своими умопомрачительными экспериментами и жестокостью. Тем временем его сестра Ониксия нанесла вред городу Штормграду, организовав смерть его королевы и похищение короля. Несмотря на это, дважды убить Нефариана, надев плащ, сделанный из чешуи его сестры, настолько же подло, насколько и смешно.

Многие поклонники WoW получили удовольствие от этого достижения. Некоторые из этих новых действий требуют много монотонной работы, например, открытие новых косметических очков для инженеров в World of Warcraft, но «Это просто жестоко» одновременно забавно и уникально с точки зрения того, как оно заработано. Учитывая, насколько комичен текст достижения, игроки могут сказать, что разработчики получили столько же удовольствия от его создания, сколько игроки World of Warcraft получат его, получив его.

Плащ из чешуи Ониксии имел Удивительная актуальность в современном WoW, учитывая, что этому предмету почти 20 лет. Особый сундук, расположенный в кальдере Закали в пещере Заралек, содержащий косметическую игрушку, можно открыть только тогда, когда игроки World of Warcraft носят плащ. Первоначально он использовался для защиты игроков от ДоТ Пламени Тьмы в Логове Крыла Тьмы, поэтому плащ из чешуи Ониксии позволяет игрокам открывать сундук, охваченный смертоносным пламенем. Помимо сундука в пещере Заралек и этого нового достижения, кожевники, желающие быстро заработать немного монет, могут подумать о создании плащей из чешуи Ониксии для продажи на аукционе.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий