Новости о ремейке FF7 появятся в июне, возможна дата выхода части 2

Новости о Final Fantasy 7 Remake могут появиться в ближайшее время, учитывая, что директор Тэцуя Номура пообещал, что информация о годовщине FF7 будет опубликована в июне.

Новости о ремейке FF7 в июне, возможна дата выхода части 2

В честь Final Fantasy VIIК 25-летию издатель Square Enix планирует поделиться какой-то новой информацией в июне, что заставит многих поверить в то, что поступают свежие подробности о Final Fantasy VII Remake. Признанный критиками римейк появится на прилавках магазинов для PS4 в начале 2020 года, предлагая игрокам только одну часть долгожданного приключения, состоящего из двух частей. Square Enix, наконец, выпустила FF7 Remake на ПК через Epic Games Store в декабре 2021 года, хотя при запуске эта версия страдала от множества проблем с производительностью.

Внимание! тревога многих Поклонник Final Fantasy, информация о римейке FF7вторая часть остается под замком. Однако ожидается, что обновление появится где-то в 2022 году, по словам продюсера Ёсинори Китасэ. Но поскольку вторая часть проекта ремейка была запущена в разработку после завершения производства версии 2020 года, возможно, ожидание следующей главы затянется еще на некоторое время. По крайней мере, новый лакомый кусочек от режиссера Тетсуи Номуры намекает, что обновленные подробности могут начать распространяться раньше, чем позже.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Как сообщил пользователь Твиттера xenosaga, Тетсуя Номура недавно рассказал в трансляции FF7: The First Soldier, организованной Square Enix, о планах поделиться новой информацией о FF7. исполнится 25 лет в июне. Естественно, есть надежда, что такие детали будут вращаться вокруг FF7 Remake Part 2., хотя ни Square Enix, ни Nomura этого не подтвердили. Объявление даты релиза особенно порадует тех, кто продолжает терпеливо ждать обновлений проекта. Пост от xenosaga выглядит следующим образом:

Хотя обновление Final Fantasy 7 Remake Part 2  действительно кажется лучшим способом отметить знаменательный год оригинальной игры, Сторонникам Final Fantasy было бы неплохо держать свои ожидания под контролем. Также неясно, как именно Номура и Ко намерены делиться такими новостями, хотя прецедент указывает на то, что Square Enix, вероятно, проведет какую-то прямую трансляцию.

Игроки, увлечённые первой частью Final Fantasy Remake, не остались равнодушными после того, как пошли титры. В июне 2021 года компания Square Enix выпустила эпизод DLC Intermission для FF7 с Юффи Кисараги в главной роли, в котором появился совершенно новый контент, которого раньше не было в оригинальном приключении. К сожалению, в этот особый контент можно играть только на ПК через Epic Games Store и PS5, что поднимает вопрос о том, на какой платформе будет FF7 Remake Part 2.

Final Fantasy VII Remake уже вышла на ПК, PS4 и PS5.

Источник: Square Enix/YouTube (через xenosaga/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий