Новости Pokemon Scarlet и Violet могут появиться на следующей неделе

Если верить одному источнику, подробности о Pokemon Scarlet и Pokemon Violet могут появиться уже на следующей неделе.

Pokemon Scarlet и Violet Новости могут появиться на следующей неделе

Анонс Pokemon Scarlet и Pokemon Violet выпущенная в конце 2022 года, стала захватывающим сюрпризом. Однако объявление было сделано на удивление рано, и с тех пор фанаты Pokemon задаются вопросом, когда Game Freak решит поделиться дополнительной информацией о грядущих Pokemon RPG. Хотя официально ничего не было объявлено, скоро может появиться какая-то новая информация. Японец В шоу Pokemon говорится, что в нем будут новости об играх Pokemon, возможно, подразумевая, что новости Pokemon Scarlet и Violet уже в пути.

Дразнилка взята из японского развлекательного шоу Pokemon PokeDoko. В шоу был изложен контент, запланированный для следующего эпизода шоу, и указано, что в нем будет «последняя информация об играх Pokemon!» Хотя в нем прямо не указано, что у него есть новая информация о Pokemon Scarletи Вайолет, фанаты Pokemon, которые с нетерпением ждут, когда Game Freak расскажет что-нибудь о предстоящих играх, надеются на какое-то раскрытие информации.

<р>Следующий эпизод шоу PokeDoko выйдет в эфир 24 апреля, а это означает, что все, что он покажет, можно будет увидеть в предстоящую субботу или в начале воскресенья на западе. Тем не менее, ожидается, что дополнительная информация о тизере будет предоставлена ​​до того, как шоу выйдет в эфир, поэтому дополнительные намеки могут быть предоставлены в середине недели. По крайней мере, должно быть разъяснение относительно того, является ли это информацией о Pokemon Scarlet и Violet или нет.

Что должно быть указывалось, что объявление PokeDoko не обязательно делает очевидным, есть ли у него ранее необъявленная информация для обмена или нет. Язык, который он использует для объявления, может означать, что он просто повторяет предыдущие объявления. Это также может относиться к другим играм Pokemon, включая Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl или Pokemon Legends Arceus. В последние недели также появились новости об изменениях в Pokemon Home.

К сожалению, эта разочаровывающая неуверенность в том, чего фанаты могут ожидать до конца 2022 года. Nintendo и Game Freak известны тем, что месяц за месяцем медленно просачиваются информация об основных выпусках игр Pokemon . В этом месяце может быть несколько новых анонсов Pokemon , новый трейлер в следующем месяце, а через месяц вообще ничего.

Все поклонники Pokemon Что нам остается делать, так это сохранять терпение и знать, что информация о Pokemon Scarlet и Violet будет опубликована до того, как игра выйдет в конце этого года. Кроме того, выпуск игр Pokemon редко задерживается, поэтому вне зависимости от того, когда будет предоставлена ​​дополнительная информация, обе игры должны выйти в конце этого года.

Pokemon Scarlet и Pokemon Violet выйдут на Switch в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий