Новые автомобили в GTA Online расширены и улучшены

Rockstar Games представляет более четырех новых транспортных средств в Grand Theft Auto Online как часть версии игры следующего поколения.

Новые автомобили в GTA Online расширены и улучшены

Прошло более девяти лет с момента первого выпуска Grand Theft Auto Online. , но, казалось бы, возраст не помешал GTA Online подняться на вершину чартов продаж, плюс рекордное количество игроков по сей день. Поскольку конца пузырю, который вот-вот лопнет, не видно, неудивительно, что игра переходит на консоли следующего поколения. К счастью, это исполнениеGrand Theft Auto Online — это больше, чем просто порт, так как он содержит все новые функции и усовершенствования, в том числе более четырех новых транспортных средств.

Для непосвященных в Grand Theft Автоматически онлайнигроки могут использовать внутриигровую валюту для покупки нарядов, роскошных квартир и, прежде всего, роскошных автомобилей и мотоциклов. В конце концов, многие из более непринужденных искателей приключений в игре не хотят ничего, кроме как просто путешествовать и посмотреть, что может предложить Лос-Сантос. Учитывая, что это довольно большое количество игроков, Rockstar продолжает дополнять постоянно растущее гоночное сообщество Grand Theft Auto Online, добавляя в игру совершенно новые автомобили посредством обновлений и дополнений.

Теперь, в преддверии выхода нового поколения версий Grand Theft Auto Online, Rockstar использует знаменательное событие как возможность запустить несколько совершенно новых эксклюзивных аттракционов. Отмечен в игре как «часть Xbox Series X/S». версий (они появятся и на PlayStation 5), всего пять автомобилей выпадут вместе с игрой 15 марта.

Новые автомобили в GTA 5 Enchanced . от gtaonline

С учетом сказанного, за исключением Karin S95, ценителям понадобятся глубокие карманы, если они хотят собрать все последние импортные автомобили. Это связано с тем, что цены на автомобили варьируются от миллиона до трех миллионов долларов, что может быть слишком дорого для большинства игроков. Тем не менее, Игрокам Grand Theft Auto Online придется зайти в Legendary Motorsport, Warstock и Southern San Andreas Super Autos, чтобы купить любой из следующих современных автомобилей:

  • Pfister Astron Custom. , Legendary Motorsport — 1 720 000 долларов США
  • Coil Cyclone 2, Legendary Motorsport — 2 250 000 долларов США
  • Karin S9, Southern Autos – 1 005 000 долларов США
  • Imponte Arbiter GT, Southern Autos – 1 580 000 долларов США
  • Ignus с оружием, Warstock — 3 245 000 долларов США

Для игроков, которые играют в Grand Theft Auto Online на PlayStation 5, есть шанс получить некоторые из перечисленные автомобили по значительно сниженной цене, следя за некоторыми предложениями и испытаниями Rockstar. А именно, игроки на платформе Sony могут бесплатно получить ключи от Karin S95, просто перенеся данные онлайн-сохранения с PS4 на PS5.

Итак, Grand Theft Auto Online для PS5 и Xbox Series X, безусловно, поставляется с несколькими интересными функциями игрового процесса, которые наверняка заинтересуют некоторых из более опытных игроков в игру. Мало того, что поддерживается разрешение до 4K, частота кадров 60 кадров в секунду, расширенные текстуры и дальность прорисовки, но теперь весь новый контент дополняет как гоночное сообщество, так и игроков, которые могут исследовать и опробовать.

Grand Theft Auto Online уже вышла для ПК, PS4 и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X/S появятся 15 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий