Новые игры в Steam получили «очень положительные» отзывы

Недавно выпущенная игра в Steam получила «очень положительные» отзывы пользователей, а также высокую оценку критиков.

Новые игры в Steam получили

Основные моменты

  • Bzzzt, новый 2D-платформер в Steam, получил высокую оценку за визуальные эффекты, элементы управления и дизайн уровней.
  • В игре предлагаются различные варианты сложности, что делает ее доступной для игроков с разными уровнями навыков, а также включает дополнительный режим постоянной смерти для тех, кто ищет более сложные задачи.
  • У Bzzzt есть бесплатная демо-версия, которую можно попробовать, и ее цена в Steam составляет 11,99 долларов США.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Новая игра Steam Bzzzt получает очень высокую оценку. В Steam есть немало незамеченных игр, которые производят фурор среди сообщества, привлекают значительное внимание и в результате достигают новых высот. Если раннее оповещение является каким-либо признаком, Bzzztвполне может стать следующей скромной игрой Steam, которая вырвется из шума и станет одним из неожиданных инди-хитов цифровых витрин.

Bzzzt — это 2D-платформер с пиксельной графикой в ​​стиле ретро, ​​созданный сольным разработчиком Карелом Матейкой. Описанный как «точный платформер», Бзззтполучил высокую оценку за визуальные эффекты, элементы управления и дизайн уровней. Она имеет набор функций, которые должны понравиться поклонникам классических 2D-платформеров, с различными вариантами сложности, которые могут сделать ее более доступной, чем некоторые другие игры этого жанра. Те, кто хочет принять вызов, наверняка тоже могут это сделать: на странице игры в Steam выделен дополнительный режим постоянной смерти.

Bzzzt впервые был выпущен 13 ноября и с тех пор постепенно вызывает все больший интерес. Она еще не привлекла особого внимания многих ведущих СМИ, но GamesRadar сравнил игру с Celeste, Sonic Mania и Super Meat Boy, что, мягко говоря, очень высокая похвала. Хотя Bzzzt еще не был рецензирован большинством изданий, он имеет высокие оценки: GameGrin поставил ему 9,5 в своем блестящем обзоре 2D-платформера.

Всем, кто хочет попробовать игру самостоятельно, следует обратить внимание, что у Bzzzt есть бесплатная демоверсия, в которую можно играть прямо сейчас. Те, кто впечатлен демо-версией, смогут получить полную версию игры, не тратя денег, поскольку Bzzzt стоит всего 11,99 долларов в Steam. Пока неясно, появится ли Bzzzt на консолях, но ранее разработчик сообщил в сообщении на Reddit, что планируется выпустить игру как на Switch, так и на Xbox. Если ранняя реакция на Bzzzt является каким-либо показателем, консольные геймеры, скорее всего, встретят игру с распростертыми объятиями.

Bzzzt – это39 Это единственный платформер последнего года, вышедший на сцену и вызвавший восторг у фанатов. 2D-платформер Roguelite Astral Ascent, недавно выпущенный на ПК, консолях PlayStation и Switch, также получил восторженные отзывы. Излишне говорить, что сейчас прекрасное время для поклонников жанра платформеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий