Новые легенды о покемонах: реклама Arceus Puppet с участием Будью на шоу знакомств

В последней рекламе Pokémon Legends: Arceus показано, как покемоны травяного типа Budew отравляют участников шоу знакомств в реальном мире.

Новые легенды о покемонах: в рекламе Arceus Puppet фигурирует Будью на шоу знакомств

Последняя реклама для Pokémon Legends: Arceus показывает очаровательного покемона Будью в марионеточном образе, который саботирует шоу свиданий. Легенды о покемонах: Арсеусэто первая игра в серии, в которой покемоны могут и наносят урон игроку, потенциально заставляя игроков бросить свою сумку, полную предметов, и телепортироваться обратно в базовый лагерь. Это не единственная механика, которую Pokémon Legends: Arceus переворачивает с ног на голову в новой ролевой игре.

Последняя серия Pokémon Legends: Arceus реклама использует этот динамичный сдвиг в сериале, заявляя: «это покемоны, но не такие, какими вы их знаете». В предыдущей рекламе покемон Basculegion, на котором можно ездить, терроризирует программу в стиле Antiques Roadshow, демонстрируя, что покемоны действительно могут быть ужасными существами. К счастью для многих игроков, Basculegion в первую очередь дружелюбный и благородный покемон, который позволяет им путешествовать по воде, а не нападать на них.

Первоначально сообщалось NintendoLife, последняя Pokémon Legends: Arceus< /эм>Рекламный ролик показывает, как Будью в кукольном стиле в реальном мире распространяет споры на съемках реалити-шоу о свиданиях. В этом трейлере, хотя покемоны по-прежнему представляют опасность для участников шоу знакомств в реальном мире, он приобретает несколько более комедийный тон, поскольку персонажи пытаются изобразить свои аллергические реакции, краснея или плача из-за того, как мило выглядит другой. В конце концов, пара решает, что у них много общего, в том числе растрепанные волосы и красные лица. Budew, кажется, очень счастлив, что собрал их вместе.

Хотя это рекламное объявление сильно отличается от реальной игры, оно иллюстрирует, как Pokémon Legends: Arceusотличается от других игр про покемонов. Один из наиболее распространенных способов нападения на игровых персонажей - это покемоны травяного типа, распыляющие на них различные порошковые движения, такие как Sleep Powder и Poison Powder. Если эти приемы соединяются, они имеют длительные эффекты, заставляя персонажа игрока получать дальнейшие повреждения или даже засыпать на несколько мгновений, мало чем отличаясь от персонажей из этой рекламы.

Поскольку это только вторая реклама. Используя тот же стиль, очень вероятно, что в какой-то момент другой покемон из Pokémon Legends: Arceus появится в форме марионетки, готовой вызвать разрушение. Budew, конечно, довольно очарователен, но жаль, что Парас не попал в центр внимания в этой рекламе. Грибовидный покемон-жук уже стал гораздо более печально известным из-за того, что нападал на игроков в Pokémon Legends: Arceus теми же движениями. На данный момент неизвестно, что будет показано в следующей рекламе, просто будет покемон в форме марионетки, вызывающий какой-то хаос в реальном мире.

Pokémon Legends : Arceus уже доступен для Nintendo Switch.

Источник: NintendoLife, официальный канал Pokémon на YouTube/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий