Новые объявления о покемонах происходят всю неделю в рамках празднования Дня покемонов

Компания Pokemon сообщает, что в преддверии воскресного празднования Дня покемонов будут делаться ежедневные анонсы нескольких игр про покемонов.

Новые объявления о покемонах происходят всю неделю в честь празднования Дня покемонов

Всего несколько дней осталось до Pokemon официально отмечает годовщину Pokemon Red and GreenОригинальная японская игра, выпущенная 27 февраля, давняя франшиза, посвященная ловле монстров, за последний год получила множество поводов для празднования. Эта чрезвычайно популярная серия выпустила несколько игр в течение 2021 и в начале 2022 года между дополнительными продуктами, такими как New Pokemon Snap и Pokemon Unite, долгожданное возрождение Pokemon Diamond and Pearl римейки и новейшая игра из основной серии Pokemon Legends: Arceus. Теперь Nintendo и The Pokemon Company готовятся отпраздновать ежегодные торжества рядом объявлений.

Празднование 25-летия Pokemon было таким же празднование легендарной истории франшизы, как взгляд в будущее, что ждет мир Pokemon в будущем. К коллекционной карточной игре Pokemon было выпущено дополнение, посвященное 25-летию, с переизданием многих знаковых карт, а независимый разработчик ILCA работал с The Pokemon Company над созданием долгожданного Покемоны Brilliant Diamond и Shining Pearl. Теперь, когда Pokemon Legends: Arceus представляет новый взгляд на франшизу, ежегодные празднования Дня Покемонов будут включать в себя множество совершенно новых открытий, связанных с Покемонами. много игр.

Твит, опубликованный в понедельник официальной японской учетной записью Pokemon в Твиттере, показал, что неделя, предшествовавшая Pokemon Празднование Дня будет включать ежедневные объявления для многих из его текущих игр. Объявления начнутся в понедельник, когда мобильная игра Pokemon Masters EX станет первой игрой, в которой появится новое объявление. Другими играми, включенными в неделю анонсов, будут Pokemon Sword and Shield, Pokemon Cafe Mix, Pokemon Unite, Pokemon Trading Card. Game и Pokemon GO, кульминацией которых станет празднование Дня Pokemon 27-го числа.

Хотя в списке есть много ожидаемых записей Текущие игры The Pokemon Company с Pokemon Unite и Pokemon GO включена в набор, объявление о новом раскрытии для Pokemon Sword and Shield выделяется как единственная игра основной серии в наборе. Включение Sword and Shield является странным, так как в играх не было никакого существенного нового контента с момента выхода расширения Crown Tundra в октябре 2020 года, особенно с гораздо более поздним выпуском Pokemon Legends: Arceus.

Ежегодные празднования Дня покемонов приходятся на то время, когда поклонники почти 26-летней франшизы накаляются. Выпуск Pokemon Legends: Arceus имел огромный успех: игра возглавила чарты продаж за январь, несмотря на то, что она была выпущена всего за несколько дней до конца месяца. Легенды о покемонах: Арсеус формула, заметно отличающаяся от предыдущих игр, была воспринята фанатами и критиками как глоток свежего воздуха для серии, и многие фанаты надеются, что The Pokemon Company будет развивать новое направление франшизы в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий