Новый агент Valorant Fade получает полное раскрытие способностей

Компания Riot Games, разработчик и издатель Valorant, раскрыла способности своего нового и будущего агента Fade в новом трейлере игрового процесса.

Новый агент Valorant Fade получает полное раскрытие способностей

Riot Games раскрыла возможности Fade, своего последнего агента Valorant. Разработчик представил Valorantнового агента Fade на прошлой неделе вместе с тизерами игрового процесса персонажа и кинематографическими трейлерами, которые, по его словам, будут выпущены во время Гранд-финала Masters Reykjavík. Тизеры включали в себя несколько коротких роликов, показывающих, как несколько других агентов Valorant медленно окружаются тенями или проникают в них, что дает фанатам представление о характере и способностях Фейда.

Выпуск Фэйда запланирован. одновременно с запуском ValorantЭпизод 4, Акт 3. Новый сезон контента начнется 27 апреля 2022 года, а также представит большое количество косметических предметов, которые игроки могут собирать. Мало того, что очень популярная линейка скинов RGX вернется, в боевом пропуске Valorant Эпизод 4, акт 3 будут представлены несколько новых друзей-стрелков, более 10 новых карточек игроков, 16 новых граффити и три новых линии кожи оружия. Новые линейки скинов для оружия включают новые коллекции Coalition Cobra, .SYS и Hue Shift.

Способности Фейда были раскрыты в новом игровом видео в Valorant.YouTube канал. Набор теневых способностей Fade не только помогает обнаруживать вражеские локации, но также ослепляет или блокирует их. Haunt порождает кошмарную сущность из сферы, которую может бросить Fade. Сущность обнаружит врагов, попавших в ее поле зрения, и проложит путь к их местонахождению, хотя враги также могут ее уничтожить. Захват, который также начинается как метательная сфера, превращается в лужу чернил на земле, которая заманивает в ловушку врагов, которые входят в ее зону. Нравится Валорантспособность агента KAY/O Flash/Drive, способность Fade Prowler также ослепляет вражеских игроков, хотя действует только на одного игрока. При броске Prowler захватывает и преследует одного врага, попавшего в его поле зрения, и ослепляет его при попадании. И наконец, ультимативная способность Фейда «Сумрачный налет» посылает поток энергии по карте и создает следы, ведущие к врагам, подобно «Призраку», а также оглушает и разлагает их.

Фейд – пятый Инициатор Valorant, добавленный в игру, пополнивший ряды вышеупомянутых KAY/O, Скай. , Брич и Сова. Игрокам, выбравшим нового персонажа, скорее всего, будет поручено не только сообщить своей команде информацию о том, где находятся противники, но и помочь им безопасно двигаться вперед. Когда Riot Games объяснила, как устроены агенты Valorant, выяснилось, что геймплей всегда стоит на первом месте, а это означает, что все, начиная от дизайна и характеристик Фейда и заканчивая их способностями, зависит от того, каким будет игровой процесс персонажа.

Во всяком случае, набор способностей Fade выглядит визуально впечатляюще и может помочь запугать и, следовательно, контролировать вражеских игроков, которые видят их в бою. Игроки Valorant, которые ждали, чтобы опробовать нового агента-инициатора, наконец-то получат свой шанс, и будет интересно посмотреть, как Fade повлияет на мету игры.

Источник: Valorant /Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий