Новый геймплей Forspoken фокусируется на «Волшебном паркуре»

Square Enix, издатель Forspoken, выпускает новый трейлер, показывающий геймплей, а также фокус игры на «магическом паркуре» и связанных с ним способностях.

Новый игровой процесс Forspoken фокусируется на

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/forspoken-gameplay.jpg?q=50fit =containw=767h=450dpr=1.5"/>

У Square Enix’s Forspoken было захватывающее первоначальное раскрытие, которое с тех пор, возможно, увязло в тусклых раскрытиях диалогов и задержках, но игра действительно выглядит как чистая весело. Forspoken видит, как главная героиня Фрей Холланд переносится в Атию, где она должна использовать свои магические силы, чтобы выжить.

Частично это связано с тем, как Фрей путешествует по земле Афии, а иногда обход является лишь частью игры, а не фокусом. Здесь это не так, поскольку Square Enix представляет новый игровой процесс, ориентированный на обход Forspoken. Основное внимание уделяется "магическому паркуру" выглядит весело и захватывающе.

ForspokenИгровой процесс волшебного паркура имеет прочную основу, которую игроки могут расширить с помощью других способностей. Просто удерживая нажатой кнопку, Фрей активирует свою способность «Поток», благодаря которой она взлетает, перепрыгивает определенные препятствия и с легкостью плывет по землям. Это требует выносливости, но по мере того, как игроки улучшают навыки Фрея, они могут расширить его за пределы присущих ему ограничений. Например, при активации ее способности Rush Фрей прыгает вперед и восстанавливает выносливость, а способность Shimmy позволяет ей прыгать от цели к цели, например, с крыши на крышу, сохраняя при этом выносливость.

Однако Шимми не поднимет Фрейр на ту высоту, которая ей нужна, не сразу, и тут-то и пригодится способность Масштаб. 39;достаточно, Сора видит, как Фрей поднимается еще выше в Forspoken. Square Enix описывает это как «дополнительный дополнительный прыжок». Между тем, способность Zip позволяет Фрей нацелиться на определенное место, чтобы переместиться вперед, а если ей нужно замедлить падение, ее способность Float медленно опускает ее, пока она осматривает свое окружение. Последняя способность — «Скольжение», и Фрейр использует все свои способности, но над водой.

Подразумевается, что некоторые из этих способностей, например «Скольжение», разблокируются в течение Forspoken. s история, которая имеет смысл. Несмотря на то, что Square Enix облегчает игрокам эту детальную систему прохождения, ясно, что исследование мира Афии является основным компонентом игры и чем-то, что должно быть веселым. Конечно, увлекательное прохождение само по себе не делает игру отличной, но это многообещающий компонент подхода Forspoken

Forspoken< Выход /em> запланирован на 24 января 2023 года на ПК и PS5.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий