Новый герой-катализатор Apex Legends проводит чтения Таро в Твиттере

Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Точно так же, как твит, чтобы получить ваше чтение, хотя вам могут не обязательно понравиться результаты…

Новый герой-катализатор Apex Legends проводит чтения Таро в Твиттере

Катализатором является Apex Legends’ новейший герой, который появится с началом 15-го сезона: «Затмение». Она трансгендерная личность, что было совершенно ясно заявлено в ее вступительном трейлере, но более тонко раскрыт также тот факт, что Катализатор — ведьма. Способности Catalyst сосредоточены на управлении феррожидкостью — довольно неколдовским набором способностей, который может заставить некоторых игроков задуматься, откуда берутся эти оккультные тенденции. Чтобы лучше понять статус Catalyst как ведьмы, она взяла аккаунт Apex Legends в Твиттере, чтобы выкладывать бесплатные расклады Таро.

"Представьте себе, что что-то происходит в ваша жизнь – ситуация, вопрос, который занимает ваш разум – и ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК этому твиту, чтобы вытянуть карту" — спрашивает Catalyst в Twitter. "Давайте посмотрим, какое будущее вы могли бы создать"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Вам не придется долго ждать, чтобы получить свое чтение. Почти через несколько секунд после нажатия кнопки «Мне нравится» я получил свою карту. Естественно, я вытащил карту Смерти. Catalyst объяснил, что Смерть не обязательно плохая карта, и что она в основном означает грядущие важные перемены. Но я также смертельно боюсь перемен, поэтому ее слова плохо утешают.

Я не уверен, сколько карт в настоящей колоде Таро, но, похоже, у Catalyst есть тематическая колода Apex. карта практически для каждой легенды в игре, а также для нескольких локаций. Например, Луна на самом деле представлена ​​Бореем, который был поражен метеором и теперь вращается вокруг Клео как куча обломков.

Похоже, что даже для одной и той же карты есть по крайней мере несколько разных показаний, поэтому не ожидайте, что ваше чтение будет таким же, как и у любого другого, раздаваемого Catalyst. Просто нажмите кнопку «Мне нравится», и вы, надеюсь, получите лучшую карточку, чем я.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий