Новый главный герой Alan Wake 2 может быть из Quantum Break

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Сага Андерсон была кратко показана в трейлере из предыдущей игры Remedy.

Новый главный герой Alan Wake 2 может быть из Quantum Break

Alan Wake 2 преподнес нам несколько сюрпризов во время вчерашней презентации PlayStation. Во-первых, это дата выхода, которая принесет нам сиквел Alan Wake позже в октябре, а во-вторых, будет тот факт, что второй главный герой будет сражаться вместе с Аланом, чтобы избежать зла, которое сжимает Брайт-Фолс.

Специальный агент ФБР Андерсон прибывает в Брайт-Фолс, чтобы расследовать убийство специального агента Роберта Найтингейла, но оказывается в ловушке тех же таинственных сил, которые также удерживали Алана Уэйка. Многим фанатам Андерсон кажется совершенно новым персонажем, но на самом деле ее дразнили в предыдущей игре Remedy.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Как отмечает AestheticGamer в Твиттере, в Quantum Break есть живое пасхальное яйцо под названием Alan Wake: Return. В нем два агента ФБР прибывают в Брайт-Фоллс, чтобы расследовать убийство, убийцей которого подозревается Алан Уэйк. Режиссер игры Сэм Лейк создает образ агента ФБР Алекса Кейси, который позже умирает и оставляет Андерсона, чтобы найти своего убийцу.

Андерсон был «сильно переосмыслен»; для Alan Wake 2, но сходство между этим пасхальным яйцом и трейлером, который мы видели вчера, слишком велико, чтобы его игнорировать. AestheticGamer отмечает, что имя Андерсона также может иметь большое значение.

«Сага — это имя скандинавской богини, которая жила в Сёквабеккре (что означает «Затонувший берег») и пила с Одином там, где «текли прохладные волны». ; они написали. "Ее фамилия Андерсон, как и братья Андерсон из [Alan Wake 1], которые назывались Odin & Tor, и вы не можете отделаться от подозрения, что это как-то связано. Наряду с тем, что Алекс Кейси, очевидно, был персонажем, которого написал Алан Уэйк, но теперь он настоящий, определенно окрашивает все их расследование в Брайт-Фоллс сомнительной кистью"

Учитывая, что Алекс Кейси, партнер Андерсона, убит в трейлере, Quantum Break мог дал нам огромные спойлеры к истории, которая появится в Alan Wake 2.

AestheticGamer может рассказать о многом из вчерашнего трейлера и о том, как он связан с прошлыми проектами Remedy, но мы здесь мы углубляемся в потенциальную территорию спойлеров. Действуйте на свой страх и риск.

Любопытное осложнение вчерашнего объявления заключается в том, что Alan Wake 2 не будет выпущен на физическом носителе. Хотя игра появится на Xbox Series X, PlayStation 5 и ПК через Epic Games Store, вы не сможете купить физическую копию в магазинах. Поклонники уже разделились по поводу этой полностью цифровой стратегии, но надежда есть. Издательство THQ Nordic предложило свои услуги по печати Alan Wake 2 на дисках. Нам нужно посмотреть, примет ли Remedy их любезное предложение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий