Новый магазин покемонов может стать плохой новостью для поклонников Eevee

Новый товар с покемонами, который предположительно создается для аниме девятого поколения, может иметь плохие новости для поклонников Eevee.

Новый магазин покемонов может стать плохой новостью для фанатов Иви

Иви — один из самых уникальных покемонов в истории франшизы, в основном благодаря разветвленному дереву эволюции. В то время как у большинства покемонов линейная эволюция, Иви может эволюционировать во всевозможных существ в зависимости от различных обстоятельств. Эти эволюции Eevee также оказались довольно популярными среди фанатов, которые часто просят добавить их больше. К сожалению, прошло почти десять лет с тех пор, как была представлена ​​новая эволюция Eevee, и не похоже, что грядущие Pokemon Scarlet и Violetпрервет эту серию.

Некоторые поклонники Pokemon скрестили пальцы насчет Pokemon Scarlet и Violet, которые потенциально могут добавить новую эволюцию Eevee в микс, но не похоже, что так будет. В последний раз новая эволюция Иви была представлена ​​в 2013 году в Pokemon X и Y, когда дебютировал Сильвеон сказочного типа. Многочисленные покемоныС тех пор игры приходили и уходили, а новой эволюции Иви не предвидится, несмотря на то, что все еще существует много типов покемонов без эволюции Иви.

Новый Покемон

em>, обнаруженный CentroPokemon, как говорят, предназначен для сезона аниме, который будет посвящен играм девятого поколения, также известным как Pokemon Scarlet и Violet. Мерч основан на Eevee и его эволюции, а дата выпуска запланирована на ноябрь. Поскольку в мерче представлены только существующие версии Eevee, это, по-видимому, подтверждает, что в не будет новой эволюции Eevee.Pokemon Scarlet и Violet.

Теперь вполне возможно, что новая эволюция Eevee доберется до Pokemon Scarlet и Violet, и этот товар означает ничего, так что фанаты должны помнить об этом. Однако на данный момент было бы удивительно, если бы в играх появилась новая эволюция Иви, особенно если учесть, что Иви широко фигурировал в последнем трейлере Pokemon Scarlet and Violet, и как работает геймплейный трюк.

Pokemon Scarlet и VioletИгровой трюк называется Terastal, и он позволяет игрокам либо увеличить силу своего типа покемонов, либо, в некоторых случаях, полностью изменить тип своего покемона. В последнем трейлере Pokemon Scarlet and Violet показан пример, когда Иви становится водным, сохраняя при этом свою стандартную форму Иви, вместо того, чтобы эволюционировать в Вапореона. Так что, хотя в Pokemon Scarlet и Violet может и не быть новой эволюции Иви, Иви все же сможет взять на себя силы разных типов покемонов.

Есть кое-что. до даты выпуска Pokemon Scarlet и Violet еще далеко, поэтому, возможно, еще можно объявить о новой эволюции Eevee, но фанатам не следует затаить дыхание. Хорошей новостью является то, что в Pokemon Scarlet и Violet будет еще много новых покемонов, которых можно поймать, чтобы заполнить пустоту.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий