Новый роман Overwatch посвящен пребыванию

Поклонникам Overwatch, которые хотят узнать немного больше о Sojourn, повезло, поскольку первый новый герой сиквела получит свой собственный роман.

Новый роман Overwatch - все о пребывании

Хотя ожидается, что в Overwatch 2 появятся несколько новых героев, а Blizzard недавно дразнила некоторых столь необходимых дополнений к роли поддержки, фанаты уже давно знают о Sojourn. Таким образом, вполне логично, что Sojourn получит много любви в области знаний, поскольку фанаты Overwatch 2 недавно узнали, что роман о персонаже находится в разработке.

В настоящее время очень мало известно о герое Damage даже после сюжетного трейлера Sojourn. Игроки знают, что она служила в канадских вооруженных силах и работала с Overwatch, чтобы остановить Омнический кризис, а персонаж получил руководящую роль в организации. Она хорошо работала с Джеком Моррисоном, и большая часть ее тела кибернетически улучшена, что позволяет ей делать такие вещи, как активировать оружие из рук и силовое скольжение. Помимо этого, однако, было предоставлено немного информации о последнем герое Overwatch’.

В то время как Blizzard разрабатывает ролик о пребывании, и игроки могут узнать о ней немного больше из диалогов, которые она ведет с другими персонажами в бета-версии Overwatch 2 , грядущий роман должен дать массу информации. в ее личность и предысторию. Называется Overwatch: Sojourn, книга выйдет 11 октября. Подробности пока ограничены, и речь идет о “гонке со временем” Чтобы остановить угрозу, фанаты видят некоторых персонажей, с которыми будет взаимодействовать Соджорн, на обложке книги.

Как показано в коротком видео, предоставленном Blizzard, в романе Соджорн, по-видимому, рассказывается о том, как она сражалась с Overwatch. В частности, она будет взаимодействовать с Торбьорном и Джеком Моррисоном, человеком, который впоследствии станет линчевателем Солдатом 76. Любопытно, что на этом арте изображена доктор Мина Ляо. Похоже, что создательница Эхо и источник ее личности сыграют ключевую роль в этой истории, поэтому, возможно, создание Эхо можно было бы упомянуть в разговоре. Однако это чисто предположение, так как неясно, сколько Ляо будет представлено.

Несмотря на это, узнать еще больше о таких персонажах, как доктор Ляо, вместе с Соджорном интересно, и это кажется солидной предпосылкой. для романа. Благодаря книге Эш по Overwatch Deadlock Rebels, повествующей о росте ее банды, и предыдущей книге, посвященной Орисе, для тех, кто любит герои игры. Как и эти два романа, Overwatch: Sojourn, скорее всего, будет ориентирован на молодых людей, поэтому фанатам не нужно ожидать от этой книги высокого уровня чтения.

Все, что связано с Sojourn’ От возраста до романтических отношений, в этой книге может быть много интересных открытий для поклонников героя, использующего рейлган. Хотя до 11 октября еще далеко, те, кто хочет прочитать о Sojourn, могут оформить предварительный заказ прямо сейчас.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке. разработка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий