Новый самолет с покемонами скоро поднимется в небо

Вслед за самолетом Pokemon 2021 года скоро взлетит новый самолет со специальными украшениями, темами и предметами коллекционирования Pokemon.

Новый самолет с покемонами скоро поднимется в небо

Покемон с самого начала оказал такое огромное влияние на мир, что нетрудно обнаружить его влияние на продукты и услуги реального мира. Покемонбыл даже привязан к способам передвижения: теперь в небо поднимается новый самолет Pokemon.

его поклонники путешествуют стильно. От оригинального автомобиля Пикачу до автобусов и поездов, Pokemon повлиял на множество способов передвижения, особенно когда выходит новая игра. Тем не менее, самолеты Pokemon довольно особенные, даже несмотря на то, что это последнее открытие не первое.

В попытке отметить и популяризировать Окинава для путешественников, новый Самолет с покемонами поднимается в небо. Этот конкретный самолет Pokemon является продолжением самолета Пикачу, выпущенного в прошлом году в рамках той же маркетинговой кампании. В отличие от оригинального самолета, в этом есть множество разных покемонов, в дополнение к воздушному шару Пикачу, который украшал оригинал. Этот украшен такими персонажами, как Мэджикарп, Вайлорд, Корсола и Шеймин. Самолет начнет выполнять коммерческие рейсы с мая 2022 года.

Новый самолет с покемонами скоро поднимется в небо

Новый самолет с покемонами скоро поднимется в небо

<р>Украшения не останавливаются на внешней стороне самолета, так как в предыдущих выпусках также были показаны различные внутренние украшения и дизайны, посвященные давней серии. Помимо предметов искусства в самом самолете, пассажиры могут ожидать милые вещи, такие как киоски регистрации в стиле Пикачу в аэропорту, униформа в стиле покемонов, которую носят стюардессы, покемоны Фоновая музыка, воспроизводимая во время посадки, и избранные рекламные сообщения, а также коллекционные подарки, которые можно приобрести в аэропорту или в самих самолетах.

Хотя только самые преданные фанаты Pokemon могут летать исключительно с целью опробовать самолет Pokemon, это хороший способ заинтересовать посетителей посещением избранного региона Японии и может стать стимулом для тех, кто уже рассматривал возможность поездки в этот район. К сожалению, сроки выпуска первого самолета совпали с серьезными ограничениями на поездки из-за пандемии COVID-19. Хотя мир не полностью свободен от вируса влияние, но, если повезет, этот конкретный самолет увидит больше посетителей, поскольку ограничения на поездки будут ослаблены.

Это всего лишь последнее партнерство The Pokemon Company, стремящееся привлечь посетителей и внимание к Окинава. Те, кто посещает этот район, также могут обратить внимание на специальные крышки люков Pokemon, а специальная окинавская рубашка Пикачу была доступна через Pokemon GO. , исключительно для региона.

Источник: Skymark (через NintendoSoup)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий