Новый трейлер Destiny 2 «Королева ведьм» проводит параллели со знаменитой сценой Тора из MCU

В новом трейлере Destiny 2 для дополнения «Королева ведьм» показана сцена, похожая на известную сцену из фильма «Тор: Рагнарёк», а также старый трейлер Destiny.

Destiny 2: новый трейлер королевы-ведьмы рисует параллели со знаменитой сценой Тора из MCU

Официально до выхода Destiny 2 осталось меньше шести недель.Следующее большое дополнение — The Witch Queen. Новая кампания позволит Стражам вернуться на Марс, исследовать Тронный мир Саватун и глубже погрузиться в тайну того, как Бог Улья обрел Свет для себя и своего Просветленного Рода, и все это наполнено Destiny. 2 типичный геймплей, полный экшена и перестрелок. The Witch Queen — это амбициозный релиз со стороны Bungie, так как он также будет включать в себя обновление Void 3.0, новый рейд, систему создания оружия и множество других функций.

Новый Destiny 2Трейлер «Королева ведьм» еще больше освещает Тронный мир Саватун и врагов внутри, показывая то, что кажется новым существом в структурах Тронного мира. Важная деталь связана с присутствием врагов Презренных в царстве Саватун, поскольку сама Бог Улья показывает, что ее Тронный мир неотличим от ее разума, но Презренные являются частью армии Зиву Арата. Таким образом, весьма вероятно, что силы Зиву Арата также действуют в этом странном месте, и игрокам придется победить их, как показано в трейлере.

<р>В новом трейлере «Королевы ведьм» показано, как Титан использует Thundercrash Super, чтобы влететь в стаю презренных врагов на довольно маленьком мосту. Пользователь Reddit под ником VGLEAKER поделился кадром из нового трейлера и провел параллель со знаменитой сценой Тор: Рагнарёк, где бог грома спускается на десятки врагов с помощью молния в его спине, только для того, чтобы уничтожить всех своих противников чистой силой шторма.

Bungie никогда не промахивается от судьбы2

Какой бы уместной ни была параллель, проведенная с MCU, другой пользователь Reddit отметил, что все это — непрерывная дань уважения второму трейлеру Destiny, где трое Стражей противостоят Улью на Луне и Титану. обрушивает свои Кулаки Разрушения на орду. Как ни странно, та же самая музыка из трейлера Destiny также используется в вышеупомянутой сцене Thor: Ragnarok, что делает ее еще более совершенной. Трейлер Destiny 2 более мрачный по тону, и Иммигрант Согн из Led Zeppelin, возможно, плохо для него подходит.

Destiny 2 может быть много эпических моментов, подобных тем, что показаны в трейлерах и фильме MCU, и сообщество постоянно доказывает это невероятными подвигами. В качестве примера можно привести тот факт, что игрок Destiny 2 победил всех рейдовых боссов с помощью семи метательных молотов, установив новый рекорд.

Destiny 2 em> доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий