Новый трейлер Mario Strikers: Battle League подтверждает список из десяти персонажей

Это стирание Дейзи.

Новый трейлер Mario Strikers: Battle League подтверждает список из десяти персонажей

Только что вышел японский трейлер Mario Strikers: Battle League, и это смешанная история. Хотя геймплей выглядит великолепно и работает со скоростью 60 кадров в секунду, это подтверждает, что при запуске будет доступно всего десять персонажей. Это меньше, чем в предыдущих записях, и означает, что некоторые фавориты фанатов могут не попасть в игру до возможного обновления.

Новый трейлер подтверждает, что список будет: Марио, Луиджи, Пич, Розалина, Йоши, Донки Конг, Жаба, Варио, Валуиджи и Боузер. Самым вопиющим упущением здесь является Дейзи, поскольку Боузер-младший и Дидди Конг также не вернулись из последней части серии, Mario Strikers Charged. Однако их место займет новичок Розалина, и вполне возможно, что после запуска будет добавлено больше игроков.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Выбор персонажа будет не просто эстетическим выбором, как в других спин-оффах Марио. Как мы видим на экране выбора персонажа, у каждого есть уникальные характеристики, и их можно изменить с помощью ряда параметров настройки. Новое снаряжение, возможно, было реализовано, чтобы смягчить разочарование меньшего состава на этот раз, поскольку есть целая куча способов изменить то, как ваш персонаж выглядит и играет. И, как мы видим в трейлере, это действительно имеет значение.

Некоторые фанаты выразили дальнейшее разочарование по поводу отсутствия контента для одиночной игры, демонстрируемого в новых кадрах. Определенно кажется, что основное внимание будет уделено многопользовательской игре, локальной или сетевой. Еще неизвестно, будет ли чем-то занять вас, если вы еще не приобрели онлайн-подписку.

Мы получим больше информации о том, что мы приготовили, как только выйдет трейлер на английском языке. , хотя не совсем понятно, когда это будет. О, и прежде чем вы спросите, нет, мы не видели культового жеста промежности Валуиджи. Пожалуй, это самая трагическая часть вырезанного контента.

Mario Strikers: Battle League выйдет 10 июня эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий