Новый трейлер Palworld показывает покемонов с оружием, размножением и маунтами

Вы называете это покемоном? ЭТО покемон!

Новый трейлер Palworld показывает покемонов с оружием, разведение, И маунты

Второй трейлер Palworld демонстрирует приятелей в стиле покемонов, использующих оружие, ездовых животных и размножающихся.

Ранее, в 2021 году, трейлер Palworld взорвал Интернет, показав довольно удручающий реалистичный взгляд на то, каким, вероятно, был бы мир, если бы покемоны были настоящими — у них было бы оружие и рабы на фабриках для нас. Эта концепция разделила Интернет: некоторым понравилась идея стрелять в карманных монстров, а другие были в ужасе, несмотря на то, что разработчик утверждал, что Palworld — это не просто покемоны с оружием.

Будьте готовы к тому, что вас снова разделят. , так как новый трейлер для Palworld глубже погружается в игровую механику, демонстрируя больше того, что вы и ваши приятели можете делать, в том числе ваши приятели могут получать собственное оружие, использоваться в качестве наземных и летающих маунтов, и даже разведение пал.

Трейлер демонстрирует приятеля, сидящего на голове игрока и использующего собственное оружие, а также того, как игрок может заарканить приятеля, похожего на кабана. Мы также получаем несколько удивительно полезных кадров, на которых приятели помогают игроку на ферме, а затем переходят к межвидовому размножению, воздушным транспортным средствам, похожим на военные корабли, и приятелю, похожему на медведя, используемого в качестве верхового животного с гатлинговой пушкой. Позже мы увидим летающих скакунов, которых можно летать, а также маленьких птиц, которые могут нести вас.

Конечно, это не был бы трейлер Palworld без чего-то, что заставляет вас сомневаться в своих силах. существование. Мы также видим, как приятели извлекают органы, приятелей заставляют делать оружие, а приятелей едят. В пресс-релизе также утверждается, что вы можете «продать их, зарезать, чтобы съесть, отправить на каторгу, грабить, грабить и устраивать полный хаос». но это зависит от игрока, поскольку это незаконно в мире Palworld.

Последний трейлер и пресс-релиз подтверждают, что Palworld в настоящее время стремится к дате выпуска 2022 года. , а также возможность многопользовательской игры с участием до восьми игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий