Новый трейлер Redfall демонстрирует элементы ужаса кооперативного шутера

Новый трейлер Redfall Into the Night показывает, как разработчик Arkane Studios уравновешивает игровой процесс шутера сверхъестественным ужасом.

Новый трейлер Redfall демонстрирует хоррор-элементы кооперативного шутера

Bethesda и Arkane Studios выпускают новый трейлер для грядущего кооперативного шутера Redfall, на этот раз сосредоточив внимание на некоторых из самых ужасающих элементов игры. С момента своего дебюта Redfall сравнивают с Left 4 Dead, поскольку подход к игровому процессу и совместной игре кажется невероятно похожим, поскольку игрокам приходится сталкиваться с волнами врагов-нежити. Было несколько «Left 4 Dead-like»; игр в последнее время, но Redfall может выделиться больше всего.

Back 4 Blood был создан на основе оригинальной Left 4 Deadстудия, и она была посвящена зомби. Aliens: Fireteam Elite взяли эту формулу и применили ее к ксеноморфам франшизы. И Redfall — еще одно название, использующее эту формулу в новом направлении: вампиры. И этот последний трейлер показывает, что это не только перестрелки и борьба за выживание, но и невероятно жуткая обстановка и моменты, похожие на игры ужасов, построенные поверх всего этого.

Это новый Красный водопад «В ночь»; Трейлер показывает то, что выглядит как некая форма осеннего фестиваля, подходящего для текущего сезона, и показывает, насколько реалистична обстановка Редфолла, штат Массачусетс. Поклонники могут дышать в этой обстановке, как в холодный осенний день, но трейлер делает хорошую работу, чтобы заставить этих вампиров казаться действительно ужасающими. Например, он показывает игрока, идущего по дому, чтобы найти летающего вампира, когда свет начинает мерцать, и он быстро приближается для атаки. Трейлер также показывает гигантские бьющиеся сердца, которые, вероятно, служат своего рода базой вампиров, существ, медленно выходящих из дверных проемов, и забрызганные кровью стены, чтобы пробудить большую часть ночи.

Здесь больше экшена. в последние части трейлера, но не так много игрового процесса Redfall, как в предыдущих трейлерах. Однако, если этот трейлер чего-то и достигает, он показывает, как Arkane уравновешивает действие кооперативного шутера со сверхъестественным ужасом, связанным с вампирами. К сожалению, в трейлере не указана новая дата релиза, но повторяется окно релиза в 2023 году.

Поскольку это кооперативный шутер, у игроков будет выбор, за кого играть. на протяжении всей кампании. Пока не так много показано, но каждый из следующих персонажей Редфолл кажется довольно интересным: криптозоолог Девиндер Краусли, телекинетик Лейла Эллисон, боевой инженер Реми де ла Роса и сверхъестественный снайпер Джейкоб Бойе. p>

Redfall выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий