NZXT представляет корпус для ПК My Hero Academia с изображением Всемогущего

Производитель комплектующих для ПК NZXT демонстрирует новый кейс, основанный на персонаже Всемогущего из популярной манги и аниме My Hero Academia.

NZXT представляет корпус My Hero Academia для ПК со Всемогущим

Моя геройская академия стал одним из величайших аниме-сериалов современности. Популярный сериал насчитывал более пяти сезонов и собрал большое количество поклонников. Моя геройская академия вдохновила на создание ряда видеоигр и анимационных фильмов, а также ряда дополнительных манги.

Величайший супергерой в мире, Все Майт — один из главных героев Моей геройской академии.и приобрел следующее. Выступая в аниме в качестве наставника, Всемогущий ведет главного героя Мидорию через его путь героя. Всемогущий помогает Мидории узнать о его сверхспособностях и развивать их, когда он поступает в академию супергероев.

Производитель комплектующих для ПК NZXT объявил о выпуске корпуса для ПК, вдохновленного Моя геройская академия Всемогущий. CRFT 10 H510i All Might — это специальный корпус средней башни, выполненный в красной, белой и синей цветовой гамме, похожей на цвета костюма Всемогущего. Кейс поставляется с шайбой Plus Ultra и прикрепленной к ней подвеской All Might. На боковой стороне изображен супергерой, а изображение Всемогущего в его истинной форме прячется за материнской платой. CRFT 10 H510i уже доступен для предварительного заказа по цене 249,99 долларов США.

NZXT Раскрывает чехол My Hero Academia для ПК с изображением Всемогущего

NZXT представляет корпус My Hero Academia для ПК со Всемогущим

NZXT представляет My Hero Academia для ПК Кейс

Моя геройская академияТематический корпус имеет предустановленную светодиодную ленту RGB, что позволяет геймерам настраивать и контролировать освещение в корпусе, чтобы дополнить свое игровое пространство. Он поставляется со встроенным монтажным кронштейном для графического процессора, который позволяет игрокам устанавливать свою видеокарту вертикально или горизонтально, что позволяет им получить мелкие детали своей сборки. H510i также оснащен контроллером RGB и вентилятором, который позволяет пользователям управлять двумя Каналы освещения NZXT RGB и три канала вентиляторов, которые поддерживают вентиляторы с регулируемым напряжением или ШИМ через NZXT CAM.

Моя геройская академия происходит в мире, где 80% мира39 Его население обладает какой-то сверхспособностью, которая называется «Причуды». Моя геройская академия повествует о мальчике по имени Изуку Мидория, также известном как Деку, который родился без причуды. Однажды мальчик встречает своего кумира Всемогущего, который выбирает Мидорию своим преемником, даруя ему причуду, увидев потенциал, которым обладает мальчик. Затем Мидория входит в UA. Средняя школа, школа, где те, у кого есть потенциал стать героями, обучаются развивать свои силы, чтобы однажды помочь защитить общество. Однако заклятый враг Всемогущего, Все За Одного, обучает своего ученика Томуру Шигараки в тени, чтобы однажды разрушить общество и окружающую его культуру героев.

Мой Hero Academia уже доступна на Hulu и Crunchyroll.

Источник: NZXT

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий