О новой Destiny 2 Glaive из Season of the Haunted рассказывает сообщество лора

Новейшая глефа из Destiny 2 Season of the Haunted возвращает таинственного персонажа из глубоких и захватывающих знаний игры.

Новая глефа Destiny 2 из сезона

По мере того, как Bungie продолжает расширять вселенную Destiny 2, студия не стеснялась извлекать из самых глубоких частей своих знаний, чтобы создать внутриигровой повествовательный опыт. Персонажи и события, о которых раньше упоминалось только в лоре, регулярно попадают в основную игру и вызывают появление новых теорий в игровом лор-сообществе о том, что может быть на горизонте. Это по-прежнему имеет место в последнем сезоне игры, Season of the Haunted, поскольку новая глефа снова заставляет сообщество знатоков говорить об одной из своих самых давних загадок.

«Сезон призраков» — это текущий сезон контента для Destiny 2.и видит возвращение Калуса Левиафан, теперь зловеще висящий на орбите вокруг Луны. Стражи присоединяются к Эрис Морн, Ворону, Завале и Императрице Кайатл в исследовании огромного корабля, захваченного тьмой и кошмарами, после того, как каким-то образом пообщались со спящим кораблем-пирамидой, обнаруженным под поверхностью Луны в «Обители теней» 2024 года. Ворона, Завала и Кайатл также обнаруживают, что их преследуют кошмары прошлого, и они должны противостоять им в надежде помешать Калусу пойти по стопам Рулка и стать учеником Свидетеля.

<р>Тем не менее, новая глефа из Season of the Haunted, по-видимому, предполагает, что еще один ученик Свидетеля может быть таинственным персонажем, который почти пять лет ставит в тупик сообщество знаний Destiny — Незарек. Глефа, Nezarecs Whisper, находится в центре внимания пользователя Reddit birdsong04, в котором говорится, что знания об оружии подтверждают, что этот загадочный персонаж реален и был связан со Свидетелем. Далее Бёрд предлагает «Последнего Бога Боли»; был учеником, имевшим власть над Лунной Пирамидой и дезертировавшим из Свидетеля в какой-то момент до Коллапса.

Новые теории о Незареке из DestinyLore

Ютубер MyNameIsByf также рассказал о Незареке и Шепоте Незарека в одном из своих последних видео, повторяя те же теории, что и в публикации Берда.

Учитывая, как мало информации Bungie предоставила о Незареке, неудивительно, что благодаря этой новой глефе интерес сообщества знатоков возрос. Незарек упоминался по имени только дважды за последние пять лет, и одно из этих упоминаний вызывает сомнения, учитывая характер, от которого оно исходило. Первый раз был как тезка Греха Незарека, экзотический шлем чернокнижника, где вкладка знаний говорит об этом ненавистном боге боли.

Второй был в книге знаний A Гамбит Скитальца, где Скиталец намекает известному охотнику Шину Малфуру, что тот посетил «четвертую гробницу Незарека». Однако Скиталец - персонаж, известный тем, что преувеличивает или откровенно лжет о частях своего прошлого; его нельзя считать надежным источником.

Тем не менее, игроки могут утверждать, что Bungie может посеять новые семена для персонажа, который дебютирует в игре в ближайшем будущем. Это будет не первый раз, когда Bungie делает это, так как несколько персонажей, которых видели в игре за последние два года, впервые были представлены в знаниях. Одним из наиболее примечательных является Эрамис, который впервые упоминается в лоре как разум, стоящий за попыткой Падших украсть Вспышку Прайм в экзотической миссии «Нулевой час». Только время покажет, получат ли Незарек подобное обращение или они останутся загадкой, которая продолжит преследовать сообщество поклонников Destiny спустя годы.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий