Объявлен актерский состав Horizon Forbidden West, включая Кэрри-Энн Мосс

Кто такая Тильда и почему она так стильно одевается?

Объявлен актерский состав Horizon Forbidden West, включая Кэрри-Энн Мосс

Вчера были обработаны Guerilla Games нас познакомят с историей Horizon Forbidden West, а также познакомят с несколькими новыми персонажами. Сегодня мы узнаем, кто стоит за их цифровыми аватарами на Запретном Западе.

Партизанские игры’ новый “Знакомство с актерами” Видео демонстрирует больших звезд Horizon Forbidden West. Многие из них вернулись из первой игры, например, Эшли Берч, Лэнс Реддик, Джон Макмиллан и Джон Хопкинс. В «Запретном западе» появятся две новые звезды, в том числе Кэрри-Энн Мосс и Ношир Далал.

«Я играю очень интересного персонажа по имени Тильда, довольно динамичного персонажа», раскрывает Кэрри-Энн Мосс, а также демонстрирует технологию сканирования лица, используемую Guerilla Games. Тильда — загадочная новая фигура в Запретном Западе, которая может быть кем угодно, от живого Старца до голографического представления ИИ.

"В ней много загадок - я не хочу говорить слишком много, но она интересный персонаж" — сказал Мосс. "Мне понравилось играть с ней"

Ношир Далал играет тенактского воина Коталло, который вступает в союз с Элой в ее путешествии по Запретному Западу. В отличие от многих тенактов, Коталло хочет положить конец войне между тремя племенами.

«Вождь Коталло пришел к видению лучшего будущего, в котором вместо постоянной борьбы друг с другом [они] объединяются в форме мира, чтобы все могли жить вместе, " — сказал Далал. «Основная миссия Коталло — отстаивать дело своего вождя и посмотреть, сможет ли он сплотить племена».

Берч, Реддик, Макмиллан и Хопкинс выразили радость по поводу того, что вернулись к своим ролям и даже испытали на себе некоторые усовершенствованные технологии, которые позволили им разыгрывать сцены в одной студии. Называется "Том" это серое пространство позволяло специальным камерам сканировать движения каждого персонажа в Запретном Западе - что, по мнению Хопкинса, значительно улучшает игру.

Посмотрите трейлер выше, чтобы узнать больше, и не пропустите вчерашний сюжетный трейлер, чтобы понять, куда Элой движется в сиквеле. Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 18 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий