Объявлен концерт оркестра, посвященный 30-летию Mana

Square Enix объявляет о концерте, посвященном 30-летию Mana, на котором будут представлены популярные мелодии из истории сериала.

Объявлен концерт оркестра, посвященный 30-летию Mana

Пока Final Fantasy может привлечь наибольшее внимание как одна из самых продолжительных серий ролевых игр Square Enix, Франшиза Mana не может быть оставлена ​​без внимания. В связи с празднованием 30-летия оригинального релиза было объявлено о концерте оркестра Mana.

Возможно, часть того, что сделало франшизу Mana такой популярными с момента его дебюта являются сильные саундтреки. Композиторами серии Mana является Йоко Шимомура, которая впоследствии работала над рядом замечательных игр, включая Kingdom Hearts.

Чтобы отпраздновать 30-летие Seiken Densetsu, первая запись в серии, проводится грандиозный концерт с двумя отдельными выступлениями и сет-листами. 3 апреля 2022 года состоится как дневное, так и ночное исполнение музыки из сериала. Спектакль проходит в Bunkamura Orchard Hall в Токио в исполнении Токийского симфонического оркестра. Билеты начинаются от 9000 иен, или примерно 79 долларов США, исходя из конвертации валюты на момент написания этой статьи.

Объявлен концерт оркестра, посвященный 30-летию Mana

Обнародован частичный сет-лист обоих выступлений:

Дневные и ночные представления

“Восходящее солнце” - Final Fantasy Adventure

“Страх ангела” - Секрет маны

«Меридиан ребенка» – Испытания маны

“Legend of Mana ~Название темы~”

Эксклюзив для дневного представления

“Куда боятся ступить ангелы” - Испытания маны

“Поворот” - Испытания маны

Эксклюзив для ночного представления

“Ностальгическая песня” - Легенда о Мане

“Город мерцающих разрушений” - Легенда о Мане

Кроме того, выступят композиторы сериала Кендзи Ито, Хироки Кикута и Ёко Симомура, а также создатель сериала Кодзи Исии.

К сожалению для поклонников за пределами Японии, никаких объявлений о трансляции не поступало. этого спектакля. В прошлом Square Enix проводила множество концертов, посвященных своим играм музыки, и в некоторых случаях эти выступления были записаны, а затем выпущены на Blu-Ray или в цифровом формате. Поклонники Маныфраншизе придется подождать и посмотреть, получат ли к ней такое же отношение.

Поклонники Mana, вероятно, рады видеть, что Square Enix прославляет франшизу, и это Понятно, что они готовы его поддержать. Trials of Mana, римейк Seiken Densetsu 3, пользовался большим спросом, возможно, отчасти из-за того, что Seiken Densetsu 3 не продавался. ;не видел релиза на западе до недавнего времени. Хотя порт доступен на Switch, фанаты, у которых не было возможности попробовать третью часть основной серии, скорее всего, перешли на переделанную версию.

Пока идет серия Mana время от времени тихо, в настоящее время он довольно активен. Поклонники ожидают услышать больше о новом аниме, и в разработке находится совершенно новая игра Mana. С ремейками Mana, придающими франшизе графическую переработку, наступило хорошее время как для давних поклонников, так и для тех, кто только знакомится с Маной. впервые.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий