Объявлена ​​дата начала PlayStation Days of Play

Распродажа PlayStation Days of Play, как сообщается, должна начаться на следующей неделе, хотя официальное объявление еще не сделано.

Объявлена ​​дата начала PlayStation Days of Play

Скоро июнь, а с ним и главные игровые события поздней весны и начала лета. Все взоры прикованы к PlayStation, которая уже много лет отказывается от мероприятий, связанных с E3 и E3. Тем не менее, это не помешало фанатам PlayStation надеяться на большее шоу в этом году. И хотя июньское издание PlayStation State of Play, возможно, все еще висит в воздухе, ежегодная распродажа PlayStation Days of Play уже неизбежна. Многочисленные отчеты указывают на то, что Days of Play планируется начать в ближайшее время.

Слухи о начале распродажи PlayStation Days of Play в 2022 году начали распространяться на прошлой неделе после того, как аккаунт Cheap Ass Gamer в Твиттере поделился датой 25 мая в своем аккаунте в Твиттере. Однако без официального объявления некоторые скептически отнеслись к дате. Эта дата была подтверждена другим агрегатором продаж в Твиттере, Wario64, с некоторой дополнительной информацией, которая ранее была недоступна.

Сообщение Wario64 в Твиттере началось с повторения даты начала распродажи PlayStation Days of Play 25 мая. К его сообщению было прикреплено изображение, похожее на вырезку из электронного письма или какой-то рекламы. В дополнение к дате начала изображение подтверждает, что Days of Play завершатся 8 июня. В остальном единственная новая деталь — это сообщение «Летнее событие для PlayStation уже здесь». Непонятно, откуда Wario64 получила информацию.

Никаких подробностей о том, что будет продаваться во время PlayStation Days of Play 2022, не сообщалось, но Wario64 дал подсказку. После того, как подписчик спросил, будет ли в продаже ограниченная серия PS5, Wario64 сослался на недоступную в настоящее время SKU PS5, которая идет в комплекте с Horizon Forbidden West.. Подразумевается, что этот набор для PS5 может поступить в продажу одновременно с началом PlayStation Days of Play.

В рамках ежегодной распродажи Days of Play продаются десятки крупных цифровых игр для PlayStation. Например, на прошлогодней распродаже были значительные скидки на Ghost of Tsushima, The Last of Us 2, Demon’s Souls и Человек-паук Marvel: Майлз Моралес. Days of Play также известен своими скидками на оборудование и аксессуары PlayStation, а также подписками, такими как PlayStation Plus.

Хотя неясно, откуда Cheap Ass Gamer и Wario64 получили информацию о PlayStation. Days of Play 2022 — надежный источник информации о продажах. Таким образом, официальное объявление, скорее всего, будет сделано в ближайшие дни. Для геймеров PS4 и PS5, которые ищут игры, аксессуары или что-то еще, возможность не за горами. Ожидается, что PlayStation Days of Play 2022 пройдет с 25 мая по 8 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий