Объявлена ​​дата выхода 8-го сезона The Division®2

Massive Entertainment сообщает в Твиттере, что 8-й сезон The Division 2 начнется очень скоро и станет повторением 2-го сезона.

Названа дата выхода 8-го сезона The Division 2

Дивизион 2Текущий сезон, повторение 4-го сезона, подходит к концу. В 8-м сезоне игрокам предстоит выполнить больше розысков, выбрать экзотическое снаряжение, которое можно заработать, и предметы роскоши, которые можно собрать, и этот сезон будет особенно захватывающим для новых игроков.

Massive Entertainment все еще работает над брендом. новый контент для The Division 2, поэтому студия не может добавить в игру ничего нового. В результате Massive запустит 8-й сезон как повтор 2-го сезона, Keeners Legacy.

Massive написал в Твиттере. чтобы дать краткую информацию о том, что игроки могут ожидать увидеть на следующей неделе, официально объявив, что следующий сезон The Division 2 начнется 8 февраля. Keener’s Legacy включает в себя четыре облавы, пару событий с одеждой, содержащих эксклюзивные предметы интерьера, несколько глобальных событий, в которых можно получить доспехи и оружие, один экзотический элемент доспехов и одно экзотическое оружие в сезонном абонементе. Massive не сообщил никаких подробностей, кроме того факта, что студия предоставит более подробную информацию на следующей неделе. Однако есть вероятность, что Massive сообщит, какие глобальные события и мероприятия, связанные с одеждой, будут представлены в Дивизион 2 в следующем сезоне.

В Keener’s Legacy игроки сражаются с четырьмя агентами-изгоями: Термитом, Охотником, Луной и Титаном, прежде чем вступить в финальную битву с Хорнетом. Игроки могут напрямую получить экзотического снайпера Mantis и экзотическую маску Vile из сезонного абонемента. Дивизион 2«Экзотическое оружие довольно мощное, и богомол; экзотический перк ничем не отличается, удаляя время восстановления навыка приманки при убийстве выстрелом в голову. Экзотический перк маски Vile основан на наложении статусных эффектов, что хорошо сочетается с набором снаряжения Eclipse Protocol, поскольку эти части вместе позволяют игрокам распространять смертельные статусные эффекты на целые волны врагов.

Ветераны The Division 2, скорее всего, будут разочарованы тем, что игра до сих пор не получает никакого нового контента. Помимо периодических обновлений названия Massive, игровой режим Summit в The Division 2 — это новейший контент, добавленный студией, которому уже больше года.

Тем не менее, новые игроки могут наслаждаться контентом, который предоставляет Keeners Legacy. Пока ветераны игры все еще ждут свежего контента, Massive работает над новым контентом Division 2. Этот новый контент может быть в форме нового сезона или нового дополнения, но в любом случае у Massive есть что-то важное для тех, кто решит остаться в The Division 2.. p>

The Division 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий