Объявлена ​​дата выхода Portal RTX

Portal RTX получает дату запуска, и игрокам совсем не придется долго ждать, чтобы увидеть возрожденную 15-летнюю игру с трассировкой лучей.

Объявлена ​​дата выхода Portal RTX

Спустя несколько месяцев после первоначального анонса, Portal RTXs релиз уже не за горами. Nvidia назвала дату выхода релиза, и, что самое приятное, это бесплатно для пользователей Steam, у которых уже есть оригинальная игра.

Портал принадлежит Valve 39; s самые большие хиты, предлагающие игроку головоломки физики головоломки, чтобы выяснить все, в то время как кровожадный ИИ направляет их. Игра имела огромный успех и была продолжена в Portal 2., хотя с тех пор о сериале по большей части ничего не известно.

Portal RTX был анонсирован еще в сентябре, и теперь он запланирован к выпуску. 8 декабря. Portal RTX — это, по сути, та же игра, что и Portal, но с огромным визуальным переосмыслением. Используя мощь видеокарт с поддержкой трассировки лучей, игра была обновлена ​​новыми текстурами высокого разрешения, высокополигональными версиями существующих моделей и графикой 4K. Пятнадцать лет спустя PortalВ оригинальном выпуске игра, возможно, никогда не выглядела лучше. Nvidia DLSS 3 также помогает значительно повысить частоту кадров и стабилизировать ее.

В то время как Portal RTXбыл разработан с учетом видеокарт Nvidia RTX, поклонники серии с высокотехнологичными игровыми ПК будут рады узнать, что любой графический процессор с поддержкой трассировки лучей будет работать. Для тех, кому не хватает графической мощности, необходимой для использования этих новых функций, игроки могут вместо этого транслировать игру через GeForce Now. Это прекрасное время, чтобы вернуться к игре, или для игроков, которые пропустили первый раз, попробовать Portal в обновленной форме.

На данный момент это Неизвестно, будут ли Valve и Nvidia относиться к другим играм Valve таким же образом. Несмотря на то, что он довольно устарел, Half-Life 2 потенциально может извлечь выгоду из этой обработки, как и серия Left 4 Dead, которая уже сильно зависит от света. и тень, чтобы напугать. Портал 2также будет отличным выбором в качестве прямого продолжения Portal. Однако все эти игры довольно требовательны к ресурсам, поэтому обновление, скорее всего, будет более сложным и/или займет больше времени, чем обновление исходного Portal.

Хотя Portal RTX переносит серию в настоящее, это не единственный раз, когда Портал был повторно посещен за последнее время. Aperture Science и Кейв Джонсон недавно появились в Aperture Desk Job, а J.K. Симмонс, его актер озвучивания, также будет представлен в грядущем обновлении Dota 2 в качестве голосового набора диктора. Недавняя активность, связанная с серией Portal, может быть намеком на то, что в будущем во франшизе появится что-то новое, поскольку Valve разрабатывает несколько игр. Однако, поскольку компания известна своей молчаливостью, фанатам просто нужно попробовать Portal RTX и подождать и посмотреть, есть ли в планах другая игра.

Portal RTX выйдет 8 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий