Объявление о событии Baldurs Gate 3 намекает на обновление Барда

Larian Studios объявила о следующем событии Panel from Hell для Baldurs Gate 3, и это намекает, что барды будут добавлены в будущем обновлении.

Объявление о событии Baldurs Gate 3, намекающее на обновление Bard

Возможно, наконец настало время для решения проблем с песнями, поскольку объявление о следующем событии Baldurs Gate 3 намекает на то, что бард Класс появится в следующем патче. В Baldurs Gate 3 используется D&D 5e и уже содержит большинство классов из Руководства игрока, но игра все еще находится в раннем доступе, и со временем в нее постепенно добавляется контент, включая классы.

На момент написания этой статьи классы D&D, доступные в Baldurs Gate 3 , – это варвар, друид, клерик, боец, рейнджер, разбойник, колдун, чернокнижник. и волшебник. В этих классах также отсутствуют подклассы из Руководства игрока., поэтому они не полностью представлены в игре. Это означает, что оставшиеся классы Players Handbook, которые необходимо добавить в Baldurs Gate 3, – это бард, паладин и монах, все они популярны среди фанатов, и долгожданные дополнения к игре. Пока неясно, будут ли добавлены оставшиеся подклассы в Baldurs Gate 3, но разработчик Larian Studios, похоже, готов добавить в игру хотя бы оставшиеся классы.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Последним классом, который был добавлен в Baldurs Gate 3 , был варвар еще в феврале. Larian Studios наконец-то готовы объявить о следующем обновлении для Baldurs Gate 3., так как на официальной странице Larian Studios Twitter было объявлено о мероприятии Panel from Hell, которое состоится 7 июля 2022 года в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени/19:00 по центральноевропейскому летнему времени. Изображение для объявления заставило фанатов предположить, что анонс барда уже в пути. , так как мероприятие проводится в музыкальном театре, а на букве P в слове Panel свисает кепка с перьями, которая является частью одежды, связанной с бардами.

In D&D 5e, бард — это основной класс заклинателя, обладающий набором заклинаний исцеления, усиления, иллюзии и зачарования. Барды могут использовать свое пение, чтобы накладывать положительные эффекты на своих союзников и повышать эффективность короткого отдыха. В Руководстве игрока есть два подкласса бардов, и оба они, скорее всего, будут в Baldurs Gate 3.. Барды Коллегии Знаний могут использовать свои слова, чтобы ослабить врагов, в то время как барды Коллегии Доблести могут вдохновить своих союзников на нанесение большего урона в бою. В прошлом Larian Studios намекали, что в Baldurs Gate 3 появится раса гномов, и было бы неплохо объединить их, поскольку барды и гномы были тесно связаны друг с другом в  D&D 3.5.

Если бард будет добавлен в следующей Baldurs Gate 3 patch, то это означает, что следующим будет либо паладин, либо монах. Что еще более важно, это сигнализирует о том, что игра ближе к завершению, чем раньше. Разработчики постепенно урезали Baldurs Gate 3 в течение многих лет, пока игра находилась в раннем доступе, и фанаты с нетерпением ждут полной версии игры. Мы надеемся, что добавление бардов в игру поможет поддерживать интерес фанатов до выхода Baldurs Gate 3 в 2023 году.

Следующее событие Panel from Hell для Baldurs Gate 3 пройдет в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени/19:00 по центральноевропейскому летнему времени 7 июля 2022 г.

Источник: Larian Studios/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий