Объявлены бесплатные игры для PS Plus на август 2022 года

Sony официально объявляет о бесплатных играх для PlayStation Plus в августе 2022 года, а в следующем месяце подписчики получат три бесплатные игры.

Объявлены бесплатные игры для PS Plus за август 2022 года

PlayStation Plus в последнее время претерпела значительные изменения, но основной сервис PlayStation Plus по-прежнему доступен. Каждый, кто подписался на уровни PS Plus Essential, Extra или Premium, получает три бесплатные игры, которые они могут получать в свою коллекцию каждый месяц. И в отличие от игр PS Plus Extra и Premium, эти игры сохраняются до тех пор, пока остается подписка на службу подписки PlayStation Plus.

В большинстве случаев Sony объявляет о выпуске следующей партии бесплатных игр для PS Plus в последнюю среду месяца, и эта закономерность сохраняется, когда речь идет о бесплатных играх для PS Plus на август 2022 года. Sony официально анонсировала три игры для PS Plus. подписчики могут подать заявки на PS4 и PS5 со 2 августа, а у фанатов есть время до 6 сентября, чтобы заявить права на игры для своей коллекции. Опять же, эти ежемесячные бесплатные игры доступны для владельцев PS Plus Essential, Extra и Premium, поэтому любой, у кого есть подписка PS Plus, может получить их начиная со 2 августа.

Заголовок бесплатная игра для PS Plus за август 2022 г. — популярная пошаговая ролевая игра Yakuza: Like a Dragon. Седьмая часть знаменитой франшизы Yakuza, Yakuza: Like a Dragon, еще больше опирается на причудливое чувство юмора игры и значительно меняет игровой процесс, делая его более увлекательным. -линия с традиционной пошаговой JRPG. Якудза: Как драконполучила высокие оценки критиков при первом запуске в 2020 году, и версии игры для PS4 и PS5 будут доступны подписчикам PS Plus.

Бесплатные игры для PS Plus за август 2022 г.

Бесплатные игры для PS Plus за август 2022 г.» data-src=

  • Little Nightmares (PS4)
  • Tony Hawks Pro Skater 1+2 (PS4/PS5)
  • Yakuza: Like a Dragon (PS4/PS5)

Версии для PS4 и PS5 of Tony Hawks Pro Skater 1 + 2 также будет доступна на PS Plus 2 августа, а подписчики получат набор Cross-Gen Deluxe с игрой. Это хорошая смена темпа для программы PS Plus, так как было много случаев, когда Sony предлагала своим подписчикам PS Plus только одну версию игры.

И, наконец, третья игра для подписчиков PS Plus. может утверждать, что в августе 2022 года это не что иное, как оригинальные Little Nightmares. Little Nightmares – это игра в жанре ужасов с боковой прокруткой, которая получила высокую оценку за тревожные образы и жуткую атмосферу. С тех пор за ним последовал сиквел, который был так же хорошо принят.

Бесплатные игры для PS Plus за август 2022 года будут доступны со 2 августа, но тем временем фанаты по-прежнему успейте запросить бесплатные игры PS Plus на июль 2022 года, если они еще этого не сделали.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий