Объявлены бесплатные игры Xbox с золотом на сентябрь 2022 года, включая последнюю игру для Xbox 360, поступающую в сервис

Microsoft представляет набор игр с золотым статусом на сентябрь, который станет последним месяцем, в котором будут представлены какие-либо игры для Xbox 360.

Xbox Free Games with Gold на сентябрь 2022 года, включая последнюю игру для Xbox 360, поступившую в сервис

Xbox Live и его игры со статусом GoldПрограмма существует уже довольно давно, и за это время она, по понятным причинам, претерпела многочисленные изменения. Многие считают, что игры Games with Gold пострадали, поскольку Microsoft вместо этого сосредоточилась на своем двоюродном брате Xbox Game Pass, но Microsoft, похоже, непреклонна в том, чтобы не закрывать Games with Gold. Однако это не означает, что она не заинтересована в некоторых изменениях, поскольку сентябрь — последний месяц перед крупными изменениями.

Ранее в этом году Microsoft объявила, что Games with Gold больше не будет добавлять игры для Xbox 360 с 1 октября 2022 года. Другими словами, единственная игра для Xbox 360, добавленная в Xbox Games с Gold в сентябре, будет последней, но похоже, высокая нота.

30 августа Microsoft представила четыре игры, которые появятся в сервисе в сентябре, и последней игрой для Xbox 360 стала Portal 2. Очевидно, что Portal — любимая франшиза, и ее сиквел так же любим, что не всегда бывает с сиквелами. Он будет добавлен в сервис 16 сентября и исчезнет 30 сентября, положив конец этой эре.

Однако игры с золотым статусом будут продвигаться вперед, добавляя игры для Xbox One. В предыдущем анонсе ничего не было сказано об играх OG для Xbox, так что они тоже могут остаться. Игры для Xbox One, доступные в сентябре 2022 года, включают Gods Will Fall и Double Kick Heroes. Первый доступен в течение всего месяца, а второй присоединится к службе 16 сентября и продлится до 15 октября. В первом игроки берут на себя роль кельтских героев в их борьбе с богами, а во втором — стрелялки 39;игра em up сочетается с ритмичным названием, в котором игроки сражаются с зомби и ополченцами на автострадах в своем Gundillac.

Последнее название является оригинальным дополнением Xbox, и это Thrillville. Этот симулятор управления парком развлечений теперь является классикой четко определенного жанра, и он позволит игрокам проектировать американские горки, тележки, проверять своих гостей, делать их счастливыми и многое, многое другое. более. В целом, это был довольно удачный месяц и солидное прощание с играми для Xbox 360 в программе Games with Gold.

Подписчики

Xbox Live Gold получают несколько бесплатных игр каждый день.

Источник: Xbox Wire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий