Объявлены даты закрытого бета-тестирования Overwatch 2 для ПК и консолей

Предстоящий Overwatch 2 получает новую бета-версию для консолей PlayStation и Xbox, а также для ПК, официальные даты которой уже объявлены Blizzard.

Объявлены даты закрытого бета-тестирования Overwatch 2 для ПК и консолей

Грядущий Overwatch 2 < /b>объявила даты своего закрытого бета-тестирования, которое будет доступно на ПК и впервые на консолях PlayStation и Xbox. Наблюдение 2был анонсирован на Blizzcon в 2024 году, и, за исключением первоначального анонса, новой информации о сиквеле было мало. Первая бета-версия игры состоялась этой весной и имела ограниченный доступ. Эта бета-версия длилась три недели и вызвала неоднозначную реакцию со стороны фанатов, многие из которых были обеспокоены тем, что Overwatch 2 слишком похож на своего предшественника.

Новый трейлер Overwatch 2 недавно премьера во время Xbox & Bethesda Showcase в рамках Summer Games Fest 2022. Большое открытие наконец-то дало фанатам новый взгляд на игру, а также множество новых подробностей о ее будущем. Трейлер содержал несколько обновлений и объявлений, в том числе новый дизайн героев, дату выхода 4 октября и, возможно, удивительную новость о том, что Overwatch 2мультиплеер будет бесплатным. Также была раскрыта Junker Queen, новый герой, о котором упоминалось в первой игре. Персонаж будет одним из нескольких новых героев, за которых фанаты смогут играть, и в центре внимания было подтверждено, что Junker Queen из Overwatch 2 — это танк, который использует боевые топоры и оружие.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Следующее закрытое бета-тестирование Overwatch 2 начнется 28 июня, согласно объявлению Overwatch в Твиттере, и фанаты могут узнать больше деталей и зарегистрироваться, начиная с завтра, 16 июня. Эта бета-версия будет включать доступ к Junker Queen и новой карте, а пока игроки ПК получат попробуйте игру еще раз, новая закрытая бета-версия знаменует собой первый раз, когда владельцы PlayStation и Xbox могут протестировать ее. Nintendo Switch — единственная платформа, не включенная в предстоящее закрытое бета-тестирование.

В качестве нового героя Overwatch 2 Junker Queen была в центре внимания маркетинговых кампаний Blizzard во время фестиваля Summer Games Fest в этом году. Одно из самых существенных различий между Overwatch 2и его предшественник — роль героев-танков в динамике команды. Численность команды уменьшена с шести до пяти, а второй танк находится на скамейке запасных. В связи с этим изменением разработчики игры сделали танки более агрессивными и брутальными. Смена Кулака Смерти с ДПС на Танка — еще один показатель того, как эта роль подчеркивается.

Очень интересно, что Overwatch 2 получает еще одну бета-версию, особенно ту, к которой могут присоединиться консольные игроки. Надеемся, что с объявлением регистрации и включением владельцев PlayStation и Xbox больше людей смогут попробовать игру, немного нагрузить серверы и почувствовать разницу между продолжением и продолжением. оригинал. Nintendo Switch не участвует в бета-тестировании, потому что это единственная платформа, на которой будет выпущен Overwatch 2 , и которую не приглашают на вечеринку, хотя это очень Возможно, это связано с ограничениями консоли. Поклонники смогут узнать больше о бета-версии Overwatch 2  в ближайшие дни.

Источник: Overwatch/Twitter

Примечание редактора. Департаментом по вопросам справедливого трудоустройства и жилищного строительства Калифорнии был подан иск против Activision Blizzard, который утверждает, что компания прибегала к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий