Объявлены детали дня сообщества Pokemon GO Chespin в январе

День сообщества Pokemon GO в январе 2023 года привлекает внимание к Chespin и некоторым интересным бонусам.

Объявлены детали январского дня сообщества Pokemon GO Chespin

Новый год не за горами и < сильный>Покемон GOигроки, наконец, получают подробности о предстоящих месяцах, которых они ждали. Сезон Mythical Wishes продолжается в январе, и хотя игроки узнали даты январского Дня сообщества несколько недель назад, только сейчас Niantic готова подтвердить, какой покемон будет в центре внимания, когда наступит 7 января.

Как всегда, у представленных покемонов Дня сообщества будет значительно увеличена частота появления во время окна события, и игроки смогут использовать возможность размалывать конфеты Chespin, блестящие встречи и наслаждаться другими бонусами, которые будут активны на протяжении всего события. день. Покемон ГОНа данный момент Дни Сообщества — это стабильная часть мобильной дополненной реальности, поэтому даже самые неопытные игроки, вероятно, знают, чего ожидать.

Мероприятие в январе 2023 года будет предлагать инкубацию яиц на расстоянии 1/4 и 2x Candy, что является довольно приличным набором стимулов. На этот раз бонус Stardust отсутствует, что делает его немного менее привлекательным для игроков, которые хотят получить самый ценный ресурс игры, но у фанатов PvE и PvP все еще есть много мотивации потратить немного. сбор игрового времени Chespin и обеспечение эволюции эксклюзивного приема — Chesnaught с Frenzy Plant.

Объявлены детали дня сообщества Pokemon GO Chespin в январе

Мы рады сообщить, что Чеспин, Покемоны с колючими орехами будут представлены во время Дня сообщества в январе 2023 года!

Бонусы события

  • 2× Конфеты для ловли покемонов.
  • 2× шанс для тренеров уровня 31 и выше получить Candy XL за поимку покемонов.
  • 1/4 расстояния вывода яйца, когда яйца помещаются в инкубатор в течение периода события.
  • Модули приманки, активированные во время события, будут работать в течение трех часов.
  • Благовония, активированные во время события, будут действовать в течение трех часов.
  • Благовония (за исключением благовоний ежедневных приключений), активированные во время события, будут действовать в течение трех часов.
  • Сделайте несколько снимков во время Дня сообщества для сюрприза!
  • Можно совершить одну дополнительную специальную сделку, максимум две в день.
  • Сделки, совершенные во время мероприятия, потребуют на 50 % меньше Звездной пыли.

Даже когда наступают более холодные месяцы, Niantic по-прежнему подталкивает игроков выходить на улицу во время мероприятия и набирать километры, чтобы высиживать эти яйца в течение дня. В сезоне Mythical Wishes есть несколько довольно приличных люков, так что стоит собраться и исследовать город в течение нескольких часов, если погода позволяет. На следующей неделе мы узнаем больше о том, какие еще события ожидаются в первые недели 2023 года и во второй месяц последнего сезона игры.

Не забудьте заглянуть в в ближайшем будущем для получения дополнительных руководств по стратегии Pokemon GO, новостей и обновлений. А пока удачи вам, тренеры!

Pokemon GO доступна на Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий