Облако Resident Evil Village выходит на Switch 28 октября

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 5 минут назад

Сегодня запускается бесплатная облачная демонстрация Resident Evil 8.

Resident Evil Village Cloud выйдет на Switch 28 октября

Поклонники Nintendo Switch и ужасов будут довольны, так как во время сегодняшней демонстрации Direct стало известно, что суперуспешная восьмая основная часть серии Resident Evil от Capcom выходит на суперуспешную гибридную консоль.

Resident Evil Village Cloud — это порт игры, в которую можно будет играть на Nintendo Switch через облако. Таким образом, он будет доступен только в тех регионах, где предоставляются облачные сервисы. Но есть бесплатная облачная демонстрация для владельцев Switch, чтобы проверить, будет ли игра успешно работать через их интернет-соединения.

Resident Evil Village Cloud выглядит как верный порт, и вы можете проверить, насколько хорошо выглядят визуальные эффекты и производительность, в анонсирующем трейлере ниже.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

The Winters Пакет расширения, который включает в себя режим от третьего лица и новый сюжетный DLC, также должен быть выпущен 2 декабря. Кроме того, облачные версии ремейков Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 Biohazard находятся в разработке для Nintendo Switch и запланированы к выпуску в конце этого года.

Для тех, кто хочет получить свои заказы раньше, у Nintendo есть заявление об отказе от ответственности: «Игроки могут оформить предварительный заказ или приобрести полную версию игры только после успешного тестирования своего интернет-соединения с помощью облачной демоверсии». Дополнительную информацию об этом вы можете найти на официальном сайте здесь. Resident Evil Village Cloud выходит на Nintendo Switch 28 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий