Обновление Battlefield 2042 обещает «400+» исправлений

Грядет большое обновление Battlefield, поскольку количество игроков в нем впервые упало ниже 1000 человек.

Battlefield 2042 Обновление обещает "400+" исправлений

Battlefield 2042 был запущен в конце 2021 года, и достаточно сказать, что ни EA, ни DICE не ожидали, что игра будет работать так плохо, как до сих пор. Новейшая часть серии Battlefield стала одной из игр года с худшими отзывами. Там, где были такие игры, как eFootball, которые были так плохо приняты, Konami решила, что ее официальный запуск состоялся на прошлой неделе, когда было выпущено крупное обновление для игры.

Говоря об обновлениях, Battlefield 2042 получит одно из них на следующей неделе. Менеджер сообщества DICE Кевин Джонсон поделился некоторыми исправлениями и настройками, которые появятся в игре с обновлением 4.0, и, хотя полные примечания к патчу будут недоступны в течение следующих нескольких дней, они раскрыли некоторые вещи, которые сделали верные и вернувшиеся игроки. с нетерпением жду.

Обновление, по-видимому, будет включать более 400 исправлений, поэтому информация, раскрытая Джонсоном, является лишь верхушкой айсберга. Некоторые из изменений, подробно описанных менеджером сообщества, включают балансировку транспортных средств, обновления персонажей, включая Рао и Пайка, а ленты будут изменены, чтобы упростить разблокировку других режимов, таких как Rush. Вложения также будут переработаны, чтобы сделать их более эффективными для вашего снаряжения.

Эти изменения не могут произойти достаточно скоро для Battlefield с точки зрения количества игроков, дела идут все хуже и хуже. Первый тревожный сигнал появился, когда число одновременных игр упало ниже, чем у Battlefield 5 в Steam, а затем продолжило падать до уровня Battlefield 1. Последнее обновление показало, что на этой неделе Battlefield 2042 количество игроков впервые упало до трехзначного числа.

Несмотря на то, что EA уже признала, что игра провалилась, DICE продолжает пытаться сделать что-то из Battlefield 2042. Обновления будут, и, надеюсь, на следующей неделе39 ;s будет тем, что радикально улучшит игру и вернет некоторых потерянных игроков. В конце концов, это игра, за которую большинство людей заплатили бы много денег, что, вероятно, означает, что люди будут готовы дать ей второй, а может быть, даже третий шанс, возможности, которых не было бы в бесплатной игре. как можно получить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий