Обновление Bayonetta 3 упрощает доступ к превью Cereza and The Lost Demon

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Обновление 1.2 улучшило движения Виолы и упростило доступ к секретной главе.

Обновление Bayonetta 3 упрощает доступ к предварительному просмотру Cereza and The Lost Demon

Bayonetta 3 недавно получила свое первое крупное обновление. Как и следовало ожидать, он содержит обычный список исправлений ошибок, но также содержит несколько улучшений качества жизни. «Ведьминское время» Виолы было значительно улучшено: его стало легче активировать, оно длится дольше, а новая анимация уведомляет игрока о включении «Ведьминского времени» Виолы. Кроме того, получить сундуки с сокровищами големов стало проще, так как лимит времени был увеличен, а требования для прохождения этапов Нифльхейма были снижены, чтобы уменьшить их общую сложность.

Еще одна вещь, которая значительно упростила доступ к секретной главе Bayonetta 3. Это та самая, где игрок внезапно оказывается в сказочном мире совсем юной Байонеттой, более известной тогда как Сереза. Обычно для доступа к секретной главе игрокам сначала нужно купить Старую Книгу с картинками в магазине Родена, а затем найти три секретных ключа, которые находятся в трех разных главах. Ключи появляются только после покупки Старой Книги, и только после сбора всех трех книга открывается, открывая секретную главу.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Однако, начиная с обновления 1.2, нет необходимости искать эти три «трехцветных ключа». больше. Как только вы получите доступ к «Вратам ада», вы сможете получить доступ к секретной главе, просто купив Старую иллюстрированную книгу. Три клавиши будут даны автоматически на экране выбора главы. Если вы уже получили некоторые ключи, все оставшиеся ключи будут переданы на экране выбора главы.

Если вы не играли в нее, это в основном краткий тизер, который представляет предстоящая приключенческая игра Bayonetta Origins: Cereaza and the Lost Demon. Эта игра была представлена ​​на The Game Awards в декабре прошлого года как приквел к трилогии Bayonetta. Вы будете играть за Серезу, которая превратится из юной студентки магии в могущественную ведьму Умбры, путешествуя по заколдованному лесу, чтобы спасти свою мать.

Bayonetta Origins выходит 17 марта, так что у вас достаточно времени, чтобы ознакомиться с этим тизером.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий