Обновление BioShock Games расстраивает пользователей Steam Deck

Недавнее обновление для всех трех игр BioShock вызывает проблемы у тех, кто пытается играть в Steam Deck, и, похоже, это связано с Linux.

Обновление игр BioShock расстраивает пользователей Steam Deck

Недавнее обновление для всех трех BioShockигры выкатываются, но те, у кого есть игры на устройстве Steam Deck от Valve, немного расстроены патчем для улучшения качества жизни. Учитывая, что первая игра в серии считается одной из лучших игр FPS, когда-либо созданных, понятно, что некоторые будут обеспокоены этим последним обновлением, и оно, очевидно, связано с операционной системой Linux.

Для тех, кто не знает, Steam Deck использует Proton, который является версией Linux. Вплоть до этого последнего патча пользователи могли наслаждаться играми на колоде, казалось бы, без проблем, но новый лаунчер 2K, добавленный в патч, кажется, вызывает проблемы. Похоже, это также касается и тех, кто использует Linux на домашнем ПК.

В недавнем отчете PC Gamer цитируется сообщение Reddit с жалобой на то, что BioShockрелизы теперь «сломаны»; на карманном ПК. Хотя, согласно примечаниям к патчу, есть только два крупных обновления, а именно: реализована привязка к учетной записи 2K и теперь игры запускаются через программу запуска издателя, ряд пользователей Steam Deck обнаружили, что они не могут играть. любой из игр, особенно из-за операционной системы, которую использует устройство. Некоторые обратились в Steam, чтобы выразить свою обеспокоенность тем, что они не могут запустить ни один выпуск BioShock после выпуска обновления. Будем надеяться, что 2K Games заметит проблемы, которые многие регистрируют, и выпустит для них исправление.

Steam :: Серия BioShock :: Обновление качества жизни :: Добавляет лаунчер, отделяет Linux от linux_gaming

С момента выпуска в феврале Steam Deck стал очень популярным мобильным устройством. Хотя изначально он рекламировался как конкурент Nintendo Switch, с тех пор он стал более портативным ПК. Конечно, большинство людей будут использовать его для игр, и именно возможность играть в игры из пользовательской библиотеки Steam является основным преимуществом устройства. Однако он также совместим с USB-клавиатурой и мышью, а некоторые даже использовали это устройство для программирования простых игр.

Что касается самих игр 2K/Irrational, это адаптация Netflix для работает режиссер Голодных игр Фрэнсис Лоуренс. К сожалению, многие пользователи Linux в настоящее время не могут играть в эти любимые игры FPS. В частности, первая запись, пожалуй, самая знаменитая из всех трех, но расстраивает то, что все они внезапно перестают работать после того, как вышло так называемое обновление качества жизни.

Новая игра BioShock находится в разработке.

Источник: PCGamer, Steam

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий