Обновление Brilliant Diamond и Shining Pearl останавливает тренеров, торгующих глючными покемонами

Теперь вам придется держать все эти клоны при себе. С ними тоже не сразишься.

Brilliant Diamond & Shining Pearl Update останавливает тренеров Торговля глючным покемоном

Поклонники покемонов были озабочены Legends: Arceus уже почти месяц. На этой неделе им напомнили, что шумиха вокруг Brilliant Diamond & Shining Pearl далеко не остановится. Игры Обновление 1.2.0 вышло на этой неделе, и сегодня утром Pokemon представил полные примечания к патчу для него. Они включают в себя расширение союзной комнаты, функцию Колизея и плохие новости для любого из вас, использующего незаконные средства для получения определенных покемонов.

Если у вас есть несколько сбойных покемонов в вашей группе или в ваших ящиках, то после применения этого последнего обновления вы больше не сможете торговать или сражаться с ними. Более глубокое погружение в новое обновление Kaphotics в Твиттере пролило немного света на то, что именно это означает, и как покемоны борются с глючными монстрами.

Он добавил нечто, помеченное как PokeDupeChecker. Что это будет делать, так это проверять, где вы храните своих покемонов в BDSP, на наличие клонированных. Сбои, которые с тех пор были исправлены, позволили игрокам легко клонировать своих покемонов при первом запуске игр. Если вы использовали эти жуки и у вас есть какие-либо клоны, их больше нельзя будет обменивать с другими трейнерами, и вы не сможете использовать их в битвах с соперниками.

Кстати, обновление 1.2.0 также добавил функцию Колизея. Вы можете войти в Колизей на втором этаже Центра Покемонов. Там вы сможете сразиться с другими тренерами по множеству различных наборов правил. Выберите, сколько покемонов может иметь каждый из вас, установите предельный уровень и решите, будут ли ваши покемоны сражаться один на один, два на два или вы хотите соревноваться друг с другом в мультибитвах.

Хотя это и не подтверждено в примечаниях к патчу, датамайн нового обновления, по-видимому, подразумевает, что BDSP скоро будет интегрирован с Pokemon Home. Дом — это центр, который некоторые тренеры предпочитают использовать, где они могут хранить покемонов из всех своих игр и даже переключаться между ними. Дом — это относительно новая концепция, которая, вероятно, будет существовать некоторое время. Вполне логично, что BDSP и, в конечном итоге, Legends: Arceus будут совместимы с сервисом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий