Обновление Coral Island подтверждает широкие возможности внутренней отделки

В обновлении Coral Island, выпущенном в конце апреля, были представлены новые запланированные механики, в том числе расширенная система внутренней настройки с различными темами.

Обновление Coral Island подтверждает расширение возможностей внутренней отделки

Обновление В Coral Island появилось несколько новых функций, в том числе расширенные возможности настройки предметов интерьера. Возможность украшать и персонализировать дома и локации в играх-симуляторах всегда была популярной механикой среди игроков, играющих за жизнь. Однако из-за широкого успеха сложных вариантов настройки в Animal Crossing: New Horizons многие игроки обращают особое внимание на элементы украшения при выборе новых игр, и Coral Islandкажется, готовы предложить хороший выбор.

Недавние обновления для Coral Island уже раскрыли большое количество захватывающего контента. С игровым процессом, представляющим собой смесь Stardew Valley и Story of Seasons., игроки смогут исследовать уникальный тропический остров, построить процветающую ферму и подружиться с широким кругом местных жителей. Игроки также смогут исследовать воды вокруг острова, что даст им возможность узнать о важности коралловых рифов и о том, что необходимо сделать для их защиты. Хотя кажется, что Коралловый остров идеально подходит для фанатов New Horizons, ранние кадры игрового процесса и тизеры в основном были сосредоточены на том, как игроки могут настраивать фермы, что потенциально вызывало опасения по поводу того, сколько декоративной силы они будут обладать.

Однако в недавнем апрельском обновлении от Coral IslandРазработчики, дальнейшие кадры дразнили серию игровых роликов и кратких описаний. Это включает в себя кадры игрового процесса, на котором персонаж игрока едет на лошади, демонстрацию способностей «Рывок» и «Убежище», а также быстрый взгляд на пользовательский интерфейс внутренних украшений. В примечании разработчика говорится, что «на Коралловом острове у вас будет МНОЖЕСТВО украшений», что подтверждает, что у игроков будет широкий выбор интересной мебели и украшений на выбор.

<р>Обновление Coral Island подтверждает широкие возможности внутренней отделки

Кроме того, обновление предлагает взглянуть на боевую систему, похожую на Долина Звездной Росы , показывающая, как персонаж игрока сражается мечом с большим пауком в месте, похожем на место добычи полезных ископаемых. Бой никогда не был частью Animal Crossing: New Horizonsигровой процесс, но включение во многие игры-симуляторы, такие как Stardew ValleyLittlewood и Rune Factory, сделало его более популярным в последние годы. Боевое обновление также показывает, что игроки смогут разрушать ящики и ящики с оружием, чтобы найти спрятанные предметы, добавляя к исследованию при работе на разных картах.

Кроме того, в предыдущих обновлениях было подтверждено, что игроки будут иметь возможность полностью настроить внешний вид своего персонажа, и что параметры LGBTQA + будут доступны как для игровых персонажей, так и для игровой механики романтики. Хотя в настоящее время нет установленной даты выпуска Coral Island, те, кто имеет на это право, смогут получить доступ к игре в альфа-версии 9 мая 2022 года. Будем надеяться, что ранний доступ или полное окно выпуска для Коралловый остров станет доступен в ближайшее время, и у тех, кто в восторге от нового приключения на острове, будет возможность окунуться и исследовать все, что может предложить игра.

Источник: Коралловый остров

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий