Обновление CrossfireX, наконец, открывает режим истории в Game Pass

CrossfireX оказался под прицелом после неудачного запуска, но Remedy уже решает проблемы.

Обновление CrossfireX наконец открывает режим истории в Game Pass

CrossfireX только что получил свое первое обновление для Xbox, и это долгожданное обновление. Команда исправила некоторые из самых неприятных ошибок в игре, в том числе одну, из-за которой подписчики Xbox Game Pass не могли получить доступ к первой сюжетной кампании Operation Catalyst.

Вскоре после того, как исполнительный продюсер Сооро Бу лично извинился за разочаровывающий запуск CrossfireX, Smilegate выпустила первый патч для игры. Загрузка занимает около 2,5 ГБ на Xbox Series X/S, что позволяет вам, наконец, получить доступ к однопользовательскому контенту, изначально обещанному для включения в подписку Game Pass при запуске 10 февраля.

Сюжетная кампания CrossfireX включает в себя две операции, предназначенные для того, чтобы игроки могли испытать глобальный конфликт на стороне двух противоборствующих фракций — Глобальный риск и черный список частных военных организаций. Хотя вы по-прежнему не сможете играть во вторую операцию «Призрак» бесплатно, по крайней мере, вы можете попробовать Operation Catalyst без дополнительной платы. Но сначала вам нужно загрузить дополнительный контент, который занимает примерно 21 ГБ на Xbox Series X/S. Вы можете сделать это из главного меню после запуска игры.

Помимо решения проблемы с Game Pass, новый патч CrossfireX может похвастаться другими долгожданными улучшениями, перечисленными на официальном сайте игры. Он исправляет проблему с CAR-4, которая часто приводила к тому, что игроки не могли использовать прицел на одном из стартовых орудий, а также вносит некоторые улучшения баланса для "Бугимена".

Сегодняшнее обновление — это только первый шаг к улучшению ситуации с CrossfireX, так как осталось много других багов и проблем. Разработчики уже объявили, что следующее крупное обновление выйдет в начале марта и еще больше улучшит общее состояние шутера.

Если вы все еще заинтересованы в сюжетных операциях, созданных Remedy, сейчас самое время сделать это с помощью подписки Game Pass. CrossfireX доступен исключительно на Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий